Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 20.02.2014

Планшетный компьютер Fujitsu Q704 Stylistic будес с экраном диагональю 12,5д


Кроме весьма любопытного ультрабука LifeBookU904 фирма Fujitsu уже представила также новый планшет StylisticQ704. Новый карманный ПК выделяется экраном технологии IPS, диагональ которого равняется 12,5 дюймам, а для планшетов сегодня это пока большая редкость. Разрешение экрана составило1920 х 1080. Кроме всего этого будет поддерживать ввод пером.

На борту управления у аппарата работает Windows 7 или Windows 8, оснащается процессором от Intel поколения Haswell и до Core i7-46U. ОЗУ объем равняется 8 ГБ, подсистема жесткого диска представлена накопителями mSATA-формата объёмом памяти от 64 до 256 ГигаБайт. Кроме всего этого новый аппарат снабжен двумя камерами разрешением на 2 и 5 Мегапикселей, Intel Dual Band адаптером Wireless-N, а также двумя слотами MicroUSB и последним USB 3.0, портом для кардридера и аккумулятором, которого хватает 11 часов работы в автономном режиме. Планшетник выделяется своей защитой от пыльной и водной среды (стандарты традиционные IP5X, IPX5/7/8).

Среди всех аксессуаров присутствуют превращающая система устройство на ноутбук, и настольный док-агрегат, они оснащёны большим составом дополнительных слотов. Габариты этого аппарата равняются 309,6 на 199,3 на 11,9 мм весом всего 980 г. Из недостатков аппарата, отсутствие активного охлаждения, а так же дырок в  вентиляционном корпусе, и это с процессором U-серии! И площади монитора не слишком хватает.

 

 

Яндекс.Метрика