Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 26.05.2014

Ультрабук Dynabook Kira V634


Компания Toshibaзаявила о том, что они собираются выпустить мощнейший ультрабук Dynabook Kira V634. Так же компания-разработчик заявила, что их гаджет будет оснащен батареей с повышенной емкостью. Судя по их заявлениям, она сможет обеспечить для ультрабука до двадцати двух часов работы без зарядки от сети. Для сравнения можно привести тот факт, что большинство ноутбуков с очень качественной батареей могу работать автономно до восьми часов.

Аппаратное обеспечение гаджета также обещает быть довольно таки серьезным на данный момент.

Производители объясняют такую живучесть батареи только на минимальных настройках ноутбука.

Этот ультрабук будет оснащен монитором с диагональю 13,3 дюйма и FullHDразрешением. В середине у него будет 8 гигабайт оперативной памяти, SSDнакопитель объёмом в 128 гигабайт. Основан ультрабук на базе процессора IntelCorei5. Он так же имеет Wi-Fiмодуль. Операционной системой ультрабука производители выбрали Windows 8.1.

Существует две модификации этого лэптопа. У одного разрешение 1366х768 точек, а у второго 2569х1440, правда, вторая модификация естественно будет работать немного меньше чем первая. Разработчики гарантируют этой модификации до 14 часов беспрерывной работы.

Такой ультрабук уже поступил в свободную продажу на территории Японии. Сама компания не сообщает о том, когда он попадет на международный рынок. В Японии стоимость такого «чуда» техники установилась на уровне 1450 – 1530 долларов США, в зависимости от разрешения экрана.

 

 

Яндекс.Метрика