Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 10.01.2014

Клавиатура Razer Deathstalker Ultimate


Совсем недавно компания Razer представила своим покупателям клавиатуру Deathstalker Ultimate.

Главной особенностью этой клавиатуры есть сенсорный экран и 10 клавиш, которые используются для запуска служб и приложений.  Есть так же функция анти залипания клавиш, которая поддерживает до 10 нажатий клавиш одновременно. Подсветка клавиш выполняется тремя разными цветами, которые можно менять (зеленый, пурпурный и красный). До этой клавиатуры подобное сочетания клавиатуры и сенсорного  дисплея нашло свое применение в ноутбуке RazerBlade.

На мировой рынок эта клавиатура поступила выполненная в двух модификациях: первая модификация оснащена сенсорным экраном, а вторая нет. Естественно вторая модификация намного дешевле. Подставка на  Razer Deathstalker Ultimate выполнена из прорезиненного пластика.

Когда смотришь на эту клавиатуру, то сразу же понимаешь что производители очень много внимания обратили на оформление.  Хотя если посмотреть на клавиатуру Razer Star Wars: The Old Republic Gaming Keyboard. Эта клавиатура тоже оснащена таким дисплеем, они отличаются только оформлением подсветки и цветовой гаммой.

Я считаю, что эта клавиатура совершенно бессмысленное изобретение. Потому что в игре дисплей просто не будет использоваться, а покупать такую клавиатуру для работы с софтом – это просто лишняя трата денег. Но это лично мое мнение, если у Вас есть 300 долларов и Вам их совершенно не жалко то, естественно, нужно брать эту клавиатуру. Я взял бы Razer Deathstalker, потому что она стоит в три раза меньше, а разница только втом, что на ней нет дисплея.

 

 

Яндекс.Метрика