Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 22.05.2014

МГТС прекрасный выбор провайдера


Интернет постепенно, забирает на себя все большую и большую часть, рабочего и свободного времени современного человека. Поэтому постоянно растет количество самых различных провайдеров предлагающих услуги по его подключению.   Его наличие сейчас необходимо и для общения, обучения, развлечения и многого другого. Для людей, которые ценят в нем надежность и стабильное подключение  с высокой скоростью, и отсутствием различных проблем технического плана при этом в хорошем соотношении цены и качества, прекрасным вариантом может быть подключение через МГТС. Сегодня  корпоративный интернет так же весьма популярен. Но сначала поговорим об интернете через МГТС.

Интернет с МГТС позволит Вам, что дома, что в офисе на работе, круглосуточно посещать всемирную паутину в бесперебойном режиме. Это стало возможным с моментом внедрения одной из прогрессивных и революционных технологий  последнего времени под названием GPON, которая позволяет достигать скорости исходящего и входящего подключения до 350 Мбит/сек. Даже в часы, когда в сети находится очень большое количество пользователей, использование интернета сохраниться на очень удобном и комфортабельном уровне. Когда открытие страниц происходит на уровне практически  не чем неотличимым от простой работы за ПК.

Помимо этого  интернет через мгтс имеет и ряд других преимуществ перед другими даже самыми крупными провайдерами.  А именно наличие единого счета, когда оплата за предоставляемые услуги может быть включена в счет за телефонную связь. Т.е. пропадут лишние квитанции или же карточки оплаты и не будет возникать проблем из-за вовремя неоплаченного счета.

Использование кредитной схемы оплаты исключит такие варианты развития событий, когда интернетом еще и не пользовались, а оплатить уже обязаны, иначе происходит отключение. В МГТС нет такого, никогда не произойдет такого момента как отключения услуги без предупреждения, когда наблюдается недостаточное количество средств на Вашем личном лицевом счете.

Помимо этого благодаря широкому разнообразию предлагаемых для клиентов тарифов не станет проблемой выбрать вариант, который отвечал бы всем Вашим пожеланиям и требования. Услуги справочной службы и технической поддержки доступны круглосуточно и не требуют от Вас дополнительной оплаты. Здесь работают специалисты, имеющие соответствующие образование и отличающиеся высоким уровнем вежливости обращения с любым клиентом. Также они помогут решить Вам самые трудные вопросы в кротчайшие сроки.

 

 

Яндекс.Метрика