Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 16.01.2014

Некоторые партнеры “Яндекс.Денег” получили иные способы оплаты


Фирма “Яндекс” рассказала о выходе на рынок новых процессинговых услуг. Все партнеры “Яндекс.Денег”, к примеру, благотворительные фонды и интернет-магазины смогли получить возможность принимать новые платежи не только из определенного электронного кошелька юзеров сервиса, но и с обычных банковских карт и при помощи наличных в платежных терминалах.

Об данном рассказала не так давно пресс-служба фирмы. Единое же платежное решение будет работать с картами систем Visa и MasterCard, в том числе Visa Electron и Maestro, если же банк юзера поддерживает данную оплату в сети. Наличные будут приниматься в больше чем 170 000 терминалов в Российской Федерации, а также 65 тысяч аппаратов Сбербанка.

Система еще дает возможность заплатить со своего счета сотового телефона всем абонентам “МегаФона”, “Билайна”, Теле2 и МТС. Как рассказывается в фирме, при оплате при помощи банковской картой, электронными деньгами либо же наличными комиссия с юзеров не будет взиматься. Все условия подключения для различных магазинов “обсуждаются и будут зависеть от вида бизнеса”, рассказали в фирме. Для фирмы, реализовывающей товары с доставкой, базовая ставка будет составлять 3%, настройка и установка решения выполняются бесплатно.

Для подключения данной системы организации нужно подписать контракт с “Яндекс.Деньгами”, приобрести код кнопок для оплаты и вставить их на собственный сайт. В июле этого года Сбербанк Российской Федерации и “Яндекс” завершил свою сделку по покупке банком части в уставном капитале фирмы “Яндекс.Деньги” в объеме 75 процентов минус один рубль, данная сумма сделки смогла составить 60 миллионов долларов. Главной целью сотрудничества была названа новых сервисов для розничных оплат в сети интернет.

На заметку : Если вы ищите сервисный центр по ремонту ноутбуков тогда зайдите на сайт www.rv-mobile.ru здесь ремонт ноутбуков проводят лучшие профессионалы.

 

 

Яндекс.Метрика