Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 15.04.2014

Покупка квартиры в новостройке


До конца 2015 года, согласно обнародованным планам, будет сдан новый микрорайон жилых домов, который получил название Кантемировский. Располагается данный комплекс в прекрасной северной столице Российской Федерации – городе Санкт-Петербург. Конкретнее – Калининский район. Приобретать жилище в рамках данного комплекса могут абсолютно все желающие, кто стремятся поселиться таким образом, чтобы иметь вблизи не только развитую инфраструктуру, но также и транспортные развязки, что позволит в абсолютно любую точку города, а также вне его пределов, добираться, не сталкиваясь с пробками и длительными объездными путями. В рамках презентуемого жк кантемировский имеется абсолютно все то, что современному человеку необходимо для полноценной и качественной жизни. Микрорайон представляет собой комплекс из восьми зданий, чья этажность варьируется от 19 до 25 этажей. Стоят все они на участке вблизи станций метро Площадь Мужества и Лесная. Также вблизи располагается перекресток Кушелевской дороги с проспектом Блюхера.

Рассчитан данный жилой комплекс на 4500 квартир, которые достаточно сильно варьируются между собой по планировке. В равной мере представлены и студии метражом до 28 квадратов, и квартиры с одной, двумя и трем комнатами. Все квартиры предполагается сдавать при наличии внутренней отделки, также планируется установить входные двери из металла. Окна будут застеклены двухкамерными пакетами на основе конструкций из металлопластика. В зависимости от того, какова планировка конкретной квартиры, будут наличествовать либо совмещенный санитарный узел, либо раздельные комнаты – туалет и ванная. Абсолютно вся сантехника, а также фильтры для проточной воды будут установлены прежде вселения новоселов. Разработан данный комплекс был в соответствии с известной концепцией «Базовый комфорт», что позволило уровень стоимости жилого пространства поддерживать на исключительно доступном для современного обывателя уровне.

Все новые корпуса будут подключены к системе раздачи тепла, также в обязательно порядке будет настроение и снабжение водой – горячей и холодной. Абсолютно все необходимые для жизни коммутации будут предварительно подведены к домам, включая высокоскоростной доступ к сети интернет. Без исключений каждая квартира будет иметь прямую связь с консьержем, также планируется установка домофонов во все подъезды. Лифтовые холлы будут оформлены в соответствии с проектами известнейших дизайнеров, при этом между этажами перемещение можно будет осуществлять посредством применения лифтов из категории повышенного уровня комфортабельности.


Осмотр квартиры в новостройке. Подробное руководство

 

 

Яндекс.Метрика