Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 15.04.2014

Недвижимость в новостройках Санкт-Петербурга


Совсем близко к поселкам Мурино и Новое Девяткино ведутся сейчас активные работы по строительству новейшего жилого комплекса, который получил наименование муринский посад. Согласно представленной вниманию общественности проектной документации, сдача объекта запланирована на конец следующего года. Выбрано в качестве площадки для застройки место, которое находится вдалеке от шумных улиц северной культурной столицы страны, окружают жилой квартал невероятно красивые ландшафты. Совсем рядом с ЖК Муринский посад находятся река Охта, а также есть несколько зеленых зон. Идеальным становится принятие решения в пользу данной новостройки для всех тех, кто стремится жить в спокойном районе, тихом, со свежим и чистым воздухом. Совсем рядом от застраиваемой площадки есть также транспортные магистрали, что решит для новосёлов проблему с тем, как можно добраться в центр города или же любую иную точку как самого Санкт-Петербурга, так и области.

Совсем рядом с жилым комплексом есть Токсовское шоссе, а от КАД отделяют его всего лишь несколько километров. Личный транспорт – идеальное средство для использования данных путей, а к жилым домам подъехать можно посредством тех дорог, которые проходят через Мурино. Быстро можно от застраиваемой площадки добраться до улицы Руставели, не составит труда попасть на Светлановский проспект или же выехать на Суздальский либо Гражданский. Все эти дороги позволяют проехать в центральную часть населённого пункта либо абсолютно любую его иную точку. Также допустимо использовать общественный транспорт. Что исключительно удобно для новоселов, маршруты такого транспорта проходят вблизи от жилого квартала. Также Мурино имеет автовокзал междугороднего сообщения Северный, откуда отправляется транспорт в различных направлениях. До Санкт-Петербурга добираться не составит труда посредством электрички. Проходит рядом и железная дорога, а также совсем недалеко находится станция метро. В случае, если проехать за КАД, то можно оказаться вблизи станции метро, которая именуется Гражданский проспект. Кроме того, доступны там и маршруты городских автобусов, иного наземного общественного транспорта.

Жилой комплекс в своем составе имеет несколько домов большой этажности, причем внутри каждого из них имеются квартиры различной планировки. Вниманию новоселов представлены жилые площади, которые бы имели одну комнату или две, а также три. В зависимости от того, какова планировка квартиры, внутри будет иметься санитарный узел либо совмещенный, либо раздельный. В целом корпуса будут содержать порядка полумиллиона квадратных метров обустроенной жилой площади. Проектом предусматривается также внутренняя отделка пространств.

 

 

Яндекс.Метрика