Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Интересные статьи
Дата публикации: 25.03.2014

Главные секреты о Ipad 5


 Поклонники яблочной компании находятся в ожидании новых чудес.

На сегодняшний день любители мира новинок технологий с нетерпением ожидают обновленного iPhone 5 и при том не одного варианта. Тем более что совсем близким стало появление на свет нового поколения ipad, который был запланирован к лету 2013 года. Хотим уделить внимание именно тем секретам,которые известны нам на сегодняшний день о новинке от компании Apple.

1. Это новейший дизайн. По утверждениям большого числа информационных источников, планшеты пятого поколения будут значительно отличаться дизайнерским оформлением. Он схож iPad mini 7,9 дюймовым-экран тонко обрамлен,грани,которые отшлифованы алмазом, а задняя крышка очень устойчива к загрязнениям.

2. Экран,как утверждают многие эксперты,при использовании новой системы LED-подсветки, помогает гаджету иметь меньший вес и быть на много тоньше,но это совсем не означает, что компания хочет полностью сменить технологию экрана, который использует iPad 5.

Возможно,что дисплей от Sharp-IGZO не будут использоваться компанией Apple, широко внедряемые в небольшие гаджеты, которые выпускают Японцы. Но эти дисплеи намного тоньше привычных нам LCD-экранов, которые более экономны в энергопотреблении.

3. О камерах. Предыдущий вариант iPad был обеспечен лучшимифотомодулями в сравнении с третьим поколением.

Камера с тыла iSight позволит сделать снимки разрешением 5 Мп и видео форматом 1080р А фронтальная HD-камера Face Time с разрешением 1,2 Мп и теперь может снять видео 720р.

4. Операционная система. Разработчики WWDC из Сна-Франциско на конференции в июне этого года официально представляют новейшую мобильную операционную систему от Apple. Так же он оснащен идентификатором отпечатков. Что позволит обезопасить проведение мобильных платежей.

5. Сроки выпуска.Недавно просочившаяся информация сообщает,что выпуск нового iPad 5 выйдет не раньше июля этого года. Это, конечно же, не соответствует традициям Apple демонстрацией своих новинок,ведь единственным

признаком того,что вскоре появится преемник iPad-это то,что многие розничные торговцы объявили скидки на планшеты болееранних моделей.

Если вас интересует стильная мебель для ванной комнаты элитная, тогда советуем вам посетить сайт компании montblank-design.ru. Широкий ассортимент продукции и превосходное качество приятно порадует вас! Удачных вам покупок!

 

 

Яндекс.Метрика