Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 23.07.2014

Типичные поломки iPad и iPhone: способы их устранения


Планшетные компьютеры или как их называют iPad, давно завоевали признание и любовь среди пользователей всего мира. Данные устройства позволяют полноценно использовать Интернет, делать фото/видео, общаться в социальных сетях. Однако даже такие уникальные гаджеты предрасположены к поломкам. Наиболее уязвимым местом планшетов является дисплей. При любом ударе на нем могут образоваться трещины, сколы, царапины. Наиболее распространенная ошибка пользователей заключается в том, что зачастую они не несут устройство в ремонт, а продолжают использовать его дальше, если конечно работает сенсор. Однако дальнейшая эксплуатация поврежденного гаджета может привести к тому, что в промежутках между трещинами начнет скапливаться пыль и грязь, а это влечет за собой нарушения в работе более сложных элементов управления планшетом. Следовательно, при возникновении подобных неприятностей нужно обращаться в сервисные центры. Квалифицированные специалисты проведут диагностику устройства, качественно выполнят ремонт ipad.

Частым поломкам подвержены и такие устройства как iPhone. К числу проблем требующих незамедлительного устранения относится: поломка крышки, замена кнопки POWER, аккумулятора, USB-кабеля. Не редко возникает необходимость в перепрошивке iPhone. Данная услуга нужна, как правило, в случае сбоев в программном обеспечении смартфона. Выполнить перепрошивку смогут специалисты, основная сфера деятельности которых – ремонт iphone в санкт петербурге и других городах.

Критерии выбора сервисного центра

Выбирая подходящий сервисный центр для ремонта iPhone или iPad, следует обращать внимание на наличие у организации высококачественных комплектующих, а также специалистов соответствующего уровня квалификации. Сами сроки обслуживания должны быть максимально короткими. Не упустите и такой момент как предоставление гарантии на выполненный ремонт.

 

 

Яндекс.Метрика