Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Интересные статьи
Дата публикации: 09.01.2014

Правила, которые помогут не пожалеть о покупке iPad


Многие владельцы жалеют о покупке iPad. Они считают, что за такие деньги можно было взять намного лучший планшет. В некоторой мере это правильно, а в некоторой – нет.

Вот несколько простых  правил, которых нужно придерживаться при покупке iPad.

1. Определитесь для чего он Вам будет нужен. Раньше разница между iPad mini и iPad 4 была довольно ощутимой, теперь же разницы между iPad mini и iPad Air почти нет. Они отличаются разве что габаритами. Если Вы собираетесь заниматься дизайном и журналистикой, то Вам необходим гаджет с большим экраном, если же он Вам нужен только для того что б играть в игры, то вполне хватит и iPad mini.

2. Объем памяти – это очень важная опция. Каждый следующий объем – дополнительная стоимость. Если Вы собираетесь активно просматривать мультимедиа и устанавливать много приложений, то  16 гигабайт для Вас будет очень мало, 32 гигабайта тоже может не хватить. В таком случае самым оптимальным вариантом есть покупка гаджета с 64 гигабайтами памяти.

3. Если Вам нужно потратить как можно меньше и купить планшет именно от Apple,  то не стоит даже смотреть на модели, которые вышли в этом году. Можно присмотреться к прошлогодним или тем, которые вышли 2 года назад (но они уже немного устарели).  Так же стоит присмотреться к другим производителям. Конечно же, если Вас интересуют самые новые игры и приложения, то в этом компании Apple нет равных.

4. Обязательно купите чехол, потому что такой экран очень быстро можно поцарапать.

5. Если Вы любите слушать музыку, то нужно будет позаботиться о наушниках, потому что они не идут в комплекте с гаджетом. Не стоит сразу бежать в фирменный магазин и покупать дорогие наушники. За такую сумму можно купить намного лучше только другого производителя. И помните: при покупке продукции Apple Ви многое платите за надкушенное яблоко.

Если вы давно мечтаете приобрести робот пылесос, тогда советуем сделать это уже сегодня. На сайте rbmr.ru вы сможете приобрести себе такого помощника по выгодной цене. Рекомендуем!

 

 

Яндекс.Метрика