Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 23.03.2014

Ремонт вашего макбука


На сегодняшний день большинство людей предпочитают персональным компьютерам ноутбуки. Это весьма логично, так как ноутбук можно легко переносить с места на место или брать с собой в поездку, тогда как стационарный компьютер абсолютно не мобилен. Не зря ведь продажи ноутбуков с каждым годом становятся все более и более солидными, тогда как обычные компьютеры покупают реже и в основном для определенных целей. Например, дизайнеры и программисты нуждаются в мощных компьютерах с большим монитором, да и геймеры предпочитают хорошие компьютеры с системой охлаждения и звуком 5.1. К слову, сейчас и некоторые ноутбуки позволяют играть в современные игры и вообще обладают впечатляющими техническими характеристиками. Взять хотя бы макбуки от компании Эпл, популярность которых постоянно растет. У многих в нашей стране уже есть подобные устройства. Если вы также являетесь счастливым обладателем макбука, то знаете, что это очень и очень полезный девайс, который к тому же выглядит очень стильно и дорого, что лишний раз подчеркивает статус владельца.

Но что делать, если ваш макбук по каким-то причинам вдруг вышел из строя? Неважно, что именно случилось: проблемы с жестким диском батареей, экраном, клавиатурой, куллером или другим системами. В любом случае, вам необходим ремонт макбуков от качественного сервисного центра, который специализируется именно на таких девайсах. Многие скажут о том, что лучше отнести макбук в сервис по гарантии, но ведь гарантия, возможно, уже давно истекла или вы купили свое устройство с рук, привезли из другой страны и так далее. При таких раскладах о гарантийном обслуживании речи не идет, а действовать придется своими силами. К счастью, количество сервисных центров, которые специализируются на продукции Эпл, год от года растет и это не может не радовать. Выбирайте тот центр, который предлагает адекватные цены и при этом имеет солидное количество положительных отзывов от клиентов.

Если более подробно говорить о стоимости услуг, то тут все будет зависеть от конкретной поломки. Почистить макбук – это недорого, а вот замена экрана потребует солидных вложений, так как необходимо платить матрицу и работу мастера. Всегда думайте о том, есть ли смысл тратить деньги на ремонт или просто сдать макбук в тот же сервис на запчасти и получить за это деньги. Учитывайте и тот факт, что макбуки изначально стоят несколько дороже обычных ноутбуков, так что и их ремонт обойдется в более солидные деньги.

Стоимость работ зависит и от конкретной модели вашего девайса. На некоторые макбуки сложно найти запчасти их иногда приходится заказывать. Лучше всего не гадать, а просто поговорить с мастером и он расскажет, сколько будет стоить та или иная процедура. Время выполнения ремонта также всегда индивидуально.

Удачи!


Артефакты на экране

 

 

Яндекс.Метрика