Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 27.06.2015

Качественный ремонт компьютеров и восстановление данных – сервисный центр DICOM


Масштабная компьютеризация каждой отрасли деятельности человека, вызвала потребность в качественном обслуживании и ремонте ПК и ноутбуков. Профессиональный сервисный центр DICOM, ссылка собственного интернет-сайта которого наводится ниже – dicom.spb.ru, предоставляет комплекс качественных услуг по ремонту компьютерной техники, мониторов любых марок и моделей. Например ремонт ноутбуков lenovo.

Данный компьютерный сервис уже на протяжении практически 20 лет занимается ремонтами компьютеров. За это время специалисты компании приобрели неоценённый опыт в техническом обслуживании и ремонте ПК. Кроме технической стороны дела, сервисный центр производит восстановление удаленных данных с любых носителей информации, установку операционных систем, любого программного обеспечения и антивирусов для защиты ПК от вредоносных вирусов. Данный сервисный центр производит ремонт ноутбуков toshiba и иных марок благодаря наличию современного оборудования. Инфракрасные современные паяльные станции дают возможность перепаивать любые BGA чипы, чипсеты, микропроцессоры видеокарт и много иного. Наличие огромнейшего склада разнообразных запасных частей дает возможность осуществлять ремонт в самые кротчайшие сроки. Все сотрудники, которые занимаются ремонтом компьютерной техники регулярно проходят обучение, осваивают новые методы ремонтов, восстановления данных. Как результат, они еще более отшлифовывают свои навыки, умения, профессионализм. Благодаря этому ремонт ПК происходит очень щепетильно и качественно. Отремонтированные ноутбуки системные блоки работают долго и беспроблемно. Огромная база для восстановления данных с нерабочих винчестеров и других носителей, дает возможность восстанавливать утерянные данные в самых сложных ситуациях.

Что касается такого действия, как ремонт ноутбуков samsung и ноутбуков иных марок, то специалисты занимаются следующим:

  1. Производят замену жесткого диска и восстанавливают утерянные данные с нерабочего винчестера.
  2. Замена матрицы экрана ноутбука.
  3. Замена клавиатуры.
  4. Ремонт и замена аккумуляторной батареи.
  5. Замена и ремонт корпуса, завис.
  6. Чистка ноутбука от пыли и вирусов.
  7. Установка ОС, программного обеспечения.

О надежности и качестве выполняемых работ свидетельствуют не только слова, но и факты. Данный сервисный центр проделывает более 1500 ремонтов разной компьютерной техники в месяц. Ну и стоит отметить и то, что сервисный центр предлагает самые адекватные цены.

 

 

Яндекс.Метрика