Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 15.03.2014

Наушники Sound Band работают без динамиков и берегут слух


Вы умеете слушать музыку в наушниках и при этом стараться ни на что не отвлекаться? Совсем недавно это было просто невозможно, но сейчас люди стараются делать так, что успевают и музыку послушать и пообщаться и еще фильмы посмотреть. Сейчас появилась отличная альтернатива для всех меломанов. Отличное суперустройство, которое носит название Sound Band. Оно работает как часы, устройство совсем не похоже на простые наушники, которые оснащенные динамиками. Это достаточно легкая гарнитура, что как правило, надевается сверху ушной раковины, при этом она совсем не заслоняет слуховой проход. Все те, кто слушают музыку теперь одновременно могут слышать все, что происходит возле них. Это невероятно удобное устройство, так как оно позволяет находиться в центре всех событий.

Есть люди, которые специально используют достаточно мощную гарнитуру, чтобы можно было отгородиться от внешнего мира. Иногда хочется быть в курсе происходящих рядом событий, для того чтобы нельзя было пропускать свою остановку, важные слова, либо даже на вызов на работе. Сейчас альтернативой для вас будет очень популярная акустическая система, которая носит название Sound Band.

Необычные наушники чаще всего передают звук, который попадает на среднее ухо человека. Технологии таких наушников помогают передавать вибрации Эти необычные по поверхности тела. Все звуковые волны могут достигать среднего уха. Очень важно отметить то, что они при этом совсем не искажаются. Музыка при этом очень хорошо слышна. На самом деле эти наушники считаются настоящим шедевром, так как они помимо того. Что имеют отличное звучание, еще и позволяют слышать все то, что происходит возле вас. Музыка довольно четко слышна, при этом владелец очаровательных наушников остается в курсе событий, что происходят во внешней среде. Традиционные наушники не позволяют такого действия. Так как у них только лишь одна функция, это громкое звучание музыки. Весь процесс непосредственного прослушивания музыки идет очень индивидуально. Эти наушники не предусматривают наличие глубоких басов.

Все корпуса, которые распространяют вибрации невероятно маленькие, они даже не заметны. Их можно увидеть только тогда, когда тщательно присматриваться. Устройство, помимо всего этого комплектуется батарейками, а также специальным блоком управления, без которого невозможно управлять наушниками. Конечно же. Этот блок нужен также для управления плей-листом, а также специальном модулем блютуз.

 

 

Яндекс.Метрика