Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 15.03.2014

НАЗВАНЫ ЛУЧШИЕ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ 2013 ГОДА


Авторегистраторы сегодня достигли настоящего пика своего развития. Очень важно отметить то, что водители стараются ставить их в своих машинах. Зачем это делается? Прежде всего, для того, чтобы можно было наблюдать за всем происходящим, в том числа и за постом ГАИ. Камеры всех регистраторов имеют отличное качество, плюс ко всему этому можно отыскать бюджетные варианты, которые будут отличаться по своим функциям. Чем может отличаться бюджетная модель? Только лишь своей начинкой. За прошлый год, немалое количество людей приобрели видеорегистраторы для наблюдения за ситуацией на дорогах. Конечно же, есть такие модели, которые предназначены для людей с небольшим кошельком. Такие модели могут быть отличным вариантом бюджетных линий. Сейчас наибольшим интересом обладают модели, которые имеют новые функции. Опытные эксперты рынка с большим интересом узнают о новых моделях и описывают их как самые лучшие, так как все ошибки прошлого были исправлены. Сегодняшние видеорегистраторы просто блестят своими функциями. Именно поэтому наибольший интерес теперь вызывают устройства, обладающие принципиально новыми функциями. В конце прошлого года был составлен список самых лучших видеорегистраторов за 2013 год. Все эти видеорегистраторы прежде всего отличаются по своим возможностям.

Есть определенная категория видеорегистраторов, которая отличается по размерам и форме от остальных видов видеорегистраторов. На фоне своих конкурентов популярный видеорегистратор Akenori 1080 X смотрится великолепно. Конечно, он не блестит компактностью, но, несмотря на это он функциональный и достаточно надежный в использовании. Здесь есть такая функция, которая помогает устанавливать правильное расстояние от едущего автомобиля. Когда городские трассы перегружены, такая функция отлично помогает. Есть также специальная опция, которая позволяет автомобилю удерживать себя на полосе движения. Данная опция будет пригодной для всех начинающих новичков. Она также будет полезной дальнобойщикам. А также тем, кто может уснуть за рулем.

Видеорегистратор, который имеет название BlackVue Wi DR500GW HD, является лучшим, который одобрили разработчики, а после еще оснастили его модулем Wi-Fi. Для синхронизации данных используют беспроводную связь. Маленькие габариты автомобильного аксессуара могут легко прятаться за зеркалами заднего вида. Достаточно компактный корпус может вмещать солидную камеру с отличной матрицей, а также с качественным объективом.

 

 

Яндекс.Метрика