Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 15.03.2014

ГЛАВНЫЕ ОШИБКИ КОМПАНИИ APPLE В 2013 ГОДУ


Наверное, для многих это покажется очень странным, но на самом деле компания Эпл. Тоже может допускать ошибки в своей работе. За прошлый 2013 год. Компания не смогла доказать свою востребованность, так как количество сделанных ею ошибок превышало все границы. Дизайнеры. Инженеры, а также другие опытные работники компании максимально старались сделать так .чтоб год был удачным, но к сожалению этого не произошло. Дизайнеры старались удивить своего покупателя, но этого не случилось. Взыскательный покупатель не смог оценить все творения опытных дизайнеров. В 2013 году были две достаточно громкие интриги, которые предусматривали выход айфонов 5с, а также 5s. Раньше так называемая «яблочная команда» отличалась отличным креативом и незабываемой фантазией. Сейчас же, мы не видим какого-то оригинального подхода. После того как вышли в мир новые айфоны, компания не смогла ничем порадовать своих заядлых пользователей.

В прошлом году операционная система не смогла показать себя с лучшей стороны. Так называемый «апдейт» показался серым и даже сырым. Эту новость с уверенностью заявили эксперты, сказав то, что новая версия операционной систем стала часто виснуть и сама по себе перезагружаться. Грубо говоря, телефон живет свое жизнью. Именно эти огрехи можно было заменить на новых устройствах, где была установлена новая версия операционной системы. Есть такие приложения в смартфонах, которые притормаживают. Все это не играет в пользу компании.

Нестабильная работа всех модулей популярного вай фая, тоже вызвала много недовольств. Помимо этого все чаще стал замечаться перерасход на аккумуляторах. Компания Эпл всегда хотела перейти на эту операционную систему, а когда перешла уже и пожалела об этом, так как смартфоны просто напросто не выдерживают такого объема информации и начинают по немного зависать. Были такие пользователи, которые по этому поводу обращались в суд. Айво Джон смог разработать дизайн операционной системы. Были проведены опросы, которые показали, что оформление системы понравилось всего лишь половине пользователей. Это невероятно тревожная цифра для такого уважаемого производителя.

Специальная экранная технология нового айпада к огромному сожалению не впечатлила своих пользователей. Владельцев, прежде всего, раздражало то, что появлялись изображения на выключенном экране.Прошлый год для этой компании выдался совсем неудачным.

 

 

Яндекс.Метрика