Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Строительство
Дата публикации: 06.03.2014

Новости в мире замков


Каждый человек хочет обезопасить свое жильё от нежеланных гостей. Самый простой способ это сделать установить хороший и качественный дверной замок. Мне кажется, что все прекрасно знают, что это такое.  В хорошем дверном замки заключается их преимущество как категории товара. Ведь какая бы прочная и качественная ни была дверь, без хорошего замка картина будет не полной   http://www.system-key.ru/master-systemi/odnourovnevaya.

С наружи с устройством обычного дверного замка знакомы все. А что же скрывается у него внутри? Какие отличия друг от друга они имеют? Ведь казалось бы что такого особенного может быть в обычном замке. Так давайте же разберемся чем они отличаются друг от друга. Для начала стоит заметить, что замки делятся на разные виды. Первый это механический замок. Он в свою очередь тоже делится несколько видов. И так английский замок. Отличается кличем с зубчиками и является не самым надежным представителем своего вида. Он не уж трудно вскрывается при желании. Следующий это дисковый дверной замок. Он имеет такое отличие как полуцилиндрический ключ который имеет на себе много запилов. Тут уже все не так просто такой замок открыть будет посложнее нежели первый. Следующий представитель «крестовый» дверной замок. Его зазвали так потому что его ключ похож на крестовую отвертку. К стати с помощью такой отвертки он очень легко открывается http://www.system-key.ru/zamki/mebelnie_metall . И наконец сувальдный дверной замок. Среди этих типов замков он является самым продвинутым. Он отличается характерным ключом на длинной ножке. Все выше перечисленные замки являются яркими представителями советской Эпохи.

На данном же этапе появились более современные замки. Такие как электронные, кодовые, биометрические. В этом плане научный прогресс шагнул довольно-таки далеко вперед. На рынке России можно найти дверные замки электронного типа открывающееся при помощи пластиковых карт, таблеток и прочих транспондеров.  Но самым современным чудом прогресса в мире дверных замком являются смартлоки. Это такой биометрический замок который открывается при помощи сканирования отпечатка вашего пальца. И такой замок уже очень трудно открыть при помощи старой доброй отмычки   http://www.system-key.ru. Поэтому следите за новинками в мире замков и будете в курсе всего. Ведь как говориться кто осведомлен тот вооружён. Сделайте свой дом неприступной крепостью дверь которой будет открываться только по вашему желанию.

 

 

Яндекс.Метрика