Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 21.02.2014

Принтеры этикеток и их преимущества


На сегодняшний день любое предприятие не зависимо от того крупное оно или нет обязательно маркирует свою продукцию. Этот процесс происходит благодаря такому устройству как принтер этикеток. Такие аппараты уже давно перестали быть роскошью, и перешли в разряд обязательных приобретений для любой торговой марки. Данное устройство является специализированным аппаратом, который позволяет нанести штрих-код на всю продукцию определенной марки для того, чтобы без проблем производить операции учета. Но, как и многие другие устройства, принтеры этикеток бывают нескольких видов, и если вы задумались о приобретении этого товара, то следует подробно рассмотреть каждый из них.

Несмотря на разнообразие модельного ряда этих устройств, представленных на рынке, все они делятся на две категории – стационарные и мобильные. Первые работают исключительно от сети и имеют большие габариты. К их преимуществам можно отнести то, что благодаря таким большим размерам они позволяют создавать более широкие этикетки и в течение одного дня они способны изготовить около трёх тысяч единиц продукции. Мобильная версия агрегата может работать не только от сети, но и при помощи аккумулятора, что позволяет переносить его на другое место и тем самым облегчает иную работу с большими объемами продукции. Средний вес этих моделей не превышает полутора килограммов, что является большим плюсом при переноске. Также практически все модели оснащены ручками на корпусе для удобной транспортировки.

Независимо от того, к какому типу относится устройство, все они имеют следующие преимущества:

  • Надежность – в производстве этих агрегатов применяется минимум движущихся, а также трущихся деталей, благодаря чему повышается износоустойчивость;
  • Бесшумная работа – в процессе работы уровень шума не превышает 5-7 дБ;
  • Простота в использовании – управление настолько понятно на интуитивном уровне, что дополнительные знания для работы не требуются;
  • Экономичность – простая конструкция всех устройств обеспечивает минимальные эксплуатационные затраты, также благодаря своей прочности они не нуждаются в частом обслуживании.
  • Устойчивое изображение – благодаря термобумаге или термотрансверной ленте можно получить изображение, которое не теряет своё отличное качество несколько лет.
  • Высокое разрешение – агрегаты позволяю производить картинку с качеством до 300 dpi.
 

 

Яндекс.Метрика