Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 11.02.2014

Арочный металлодетектор: технические особенности и преимущества


Арочный металлодетектор – высокотехнологичное устройство, рекомендованное к использованию в местах, требующих обеспечения значительной пропускной способности при минимальных количествах ложного срабатывания.

Он устанавливается на входе в отели, торговые и концертные залы, музеи. Его особенности – простота эксплуатации, функциональность, надежность и доступность обслуживания. При правильной эксплуатации арочный металлодетектор будет работать долгие годы, исправно исполняя свои основные обязанности.

Технические характеристики устройства

Арочный металлодетектор оснащен стандартными панельными антеннами, звуковой и световой индикацией, имеет оригинальный дизайн и вид, покрыт прочным водонепроницаемым пластиком. Он имеет высокую мощность и чувствительность, цифровое управление и простую конструкцию, легкую в обслуживании, допускает поверхностный монтаж, характеризуется отменными показателями помехозащищенности.

Устройство может иметь разный размер и конфигурацию. Оно может использоваться в любых погодных условиях, выдерживает температурные, механические и химические воздействия. Различают несколько разновидностей арочных металлодетекторов:

- металлодетекторы с повышенной чувствительности, предназначенные для обнаружения объектов из металла небольших размеров;

- металлодетекторы общего назначения, предназначены для поиска оружия;

- металлодетекторы с очень высокой чувствительностью, используемые для обнаружения цветных металлов.

Главная особенность арочных металлодетекторов – высокая чувствительность. Они распознают даже небольшие металлические элементы.

Преимущества устройств для обеспечения безопасности

Устройства имеют следующие преимущества:

- отвечает стандартам качества и является надежным элементом безопасности.

- обеспечивает эффективную работу по поиску оружия и других металлических изделий.

- гарантирует безопасность объекта, в котором устанавливается.

- отличается простотой управления и доступностью обслуживания.

- имеет прочную конструкцию, способную выдержать механические, химические и термические воздействия.

Арочный металлодетектор купить можно во многих специализированных магазинах по цене от производителя. Высокое качество исполнения и эффективность его работы гарантируется производителем. Широчайший ассортимент позволит выбрать устройство, максимально отвечающее запросам и требованиям.

 

 

Яндекс.Метрика