Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Разное
Дата публикации: 30.12.2013

Изготовление дисконтных карт – право на скидку.


Изготовление дисконтных картСегодня пластиковые карты представлены огромным разнообразием выбора и их назначением. Интересен тот момент, что она может быть не только для денежных трат, но также и для экономии. Их называют дисконтными картами, иначе – лояльными. Если вы активны, часто путешествуете, или у вас развивающийся бизнес, то вы знакомы с ней не понаслышке и наверняка оценили имеющиеся преимущества владения ею.

Принцип эксплуатации.

Принцип использования скидочной карты прост. Перед тем, как оплачивать вашу покупку вы предъявляете ее продавцу, и он производит необходимые с ней действия для расчёта суммы скидки на товары или услуги. Такую возможность можно приобрести или выиграть, но есть и другие варианты.

Выгодная экономия для состоявшихся людей.

Итак, компании, организации, заведения, предоставляют возможность клиенту экономить посредством покупки у них специальной скидочной карты. Так любая услуга, работа, или покупка товара может оказаться значительно дешевле, чем она возможна для других людей, не имеющих дисконтной карты.

Изготовление дисконтных карт: категории.

Однако перед тем как ее приобретать, тщательно изучите условия, на которых она действует: количество предоставляемых скидок, скидочный процент, а затем сопоставить это с вашими доходами и необходимостью ее использования. Изготовление дисконтных карт на cardchel.ru направлено на определенную целевую аудиторию: для людей, которым ее приобретение весьма выгодно. Дисконтная система действует на основании сопоставления спроса и предложений, на основании потребительских потребностей, желаний, возможностей.

Дисконтные скидки представлены в различных вариантах: для молодоженов; для путешественников; для авиапассажиров определенных авиакомпаний; некоторых категорий спортсменов и ученых; для представителей среднего уровня обеспеченности и для самых богатых слоев населения.

Эффективность дисконтной карты.

Для того чтобы дисконтная карта себя оправдала и принесла действительную экономию, вам необходимо весьма регулярно использовать ее по назначению. Так, если вы часто путешествуете и посещаете определенные места, используйте одну и ту же гостиницу и дисконтную карту при расчёте за номера.

Или же, например, приобретая женские платки на заказ от www.interflag.ru, если вы предприниматель.

Прежде чем такую карту приобрести, попробуйте предварительно рассчитать возможную экономию исходя из ваших трат и предоставляемого процента скидок.

Правила приобретения дисконтной карты.

Внимательно ознакомьтесь с предоставленным к ним каталогам, где подробно описаны условия ее использования. Затем заполняется стандартный бланк-заявление и при необходимости она оплачивается. В случае приобретения платков на заказ, возможно, вам необходимо будет совершить покупку на установленную сумму.

 

 

Яндекс.Метрика