Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 16.01.2014

Прогулка на теплоходе — удивительный подарок!


На сегодняшний день большинство старается сделать дорогому человеку необычный подарок, который бы не пылился на полке. Конечно же, в век информационных технологий остаются в почете цифровые подарки — мобильные телефоны, ноутбуки, фотоаппараты и другие технические устройства. Однако вскоре новый владелец к ним привыкает и редко вспоминает, что это был подарок. Поэтому стоит преподнести что-то незабываемое и уникальное. Таким сюрпризом является предложение о прогулке на теплоходе.

Многие пары устраивают на воде самый важный праздник — свадьбу. Путешествие романтично и в то же время свежо и ново. А еще на палубе можно устроить молодежную вечеринку, посвященную дню рождению, юбилею, выпускному или корпоративному празднику. Большие компании просто влюблены в закрытые вечеринки на кораблях. Они в восторге, что находятся в проветриваемом помещении, и им не приходится беспокоиться по поводу качества обслуживания. Ведь сотрудники — высококвалифицированные специалисты, которые самостоятельно организуют веселый праздник вплоть до самых мелочей. Возможно, ваше торжество будет направлять ведущий.

Не забудьте, что теплоход для банкета стоит заказать заранее! В Москве очень много актуальных предложений, и все они зависят от основных параметров праздника. Во-первых, имеет значение число гостей. Теплоходы могут вмещать от 25 до 700 человек. Во-вторых, время провождения. Вы можете купить экскурсионную путевку по Москве-реке, которая продлится от 2-3 часов. Также судоходные компании предоставляют возможность снять корабль на день. Это очень выгодно, вы сможете побыть вдалеке от суеты и городского шума. Проплывая по реке, насладитесь красотами столицы и даже сможете посетить значимые места, если договоритесь об остановках с капитаном корабля. А еще стоит подумать о маршруте. Можно проплыть по центру столицы, вокруг Золотого острова или вообще отправится в путешествие в Замоскворечье.

Многие отдают предпочтение прогулкам на теплоходе в выходные дни. Поразите свою вторую половинку, проведите с ней пару часов в романтичной обстановке. Вам даже не придется беспокоиться о музыкальном сопровождении или цифровом оборудовании, ведь аренда теплоходов в Москве в 2014 году включает в себя еще и услуги фотографа, видеооператора, звукорежиссера. Кроме того, на судне может быть расположен ресторан. Любой девушке будет приятно отужинать на воде. Подарите своей любимой букет цветов в этот день, и такой сюрприз она точно не забудет никогда!

 

 

 

Яндекс.Метрика