Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 16.01.2014

Свое свежее мощное купе миру представил Lexus


Свое свежее мощное купе миру представил Lexus Свое мощнейшее новое купе миру продемонстрировал Lexus. Однако в настоящий момент не уточняется мощь V-образной “восьмерки”, которая установлена под капотом “заряженного” варианта модели RC.

На официальном уровне компания Lexus уже рассекретила внешность своего новоиспеченного спорткара. Распространенные снимки говорят о том, что Lexus RC F будет несколько отличаться от не столь мощных модификаций купе чрезмерно враждебным аэродинамическим обвесом, выпуклым капотом, а также внушительной решеткой радиатора. Помимо этого новинка получит диски колесные в девятнадцать дюймов и вентиляционные отверстия в крыльях — у потребителя при этом будет выбор из трех версий дизайна. А если вы хотите узнать какие сейчас цены на кузовной ремонт тогда посетите автосервис по кузовному ремонту который находится в Екатеринбурге на ул.Блюхера

Согласно официальным данным, отдельные свежие кузовные элементы могут быть изготовлены из карбона, а не из пластика. Но это уже за определенную плату. Кстати, доплатить придется сравнительно немного, что очень радует. Активный задний спойлер также является платной опцией. При преодолении отметки в 80 километров в час он выдвигается самостоятельно.

Характеристики силового агрегата новинки компания пока скрывает. По предварительной информации, пятилитровый V8, которым оснастят купе, развивать будет почти 460 «лошадей». Благодаря этому спорткар сможет разгоняться до «сотни» за четыре с половиной секунды, а также обеспечить предельную скорость на уровне в 300 километров в час. Мощнейший в истории данной марки спорткар с V8 будет представлен общественности в Детройте на автосалоне. Кстати, стартует данное мероприятие 14 января.

 

 

Яндекс.Метрика