Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 07.05.2015

Квадрокоптер для фото и видеосъемки


Наверняка все видели красивые кадры с высоты птичьего полета или хотя бы многоэтажного здания. Их часто можно заметить в фильмах и клипах, а также на снимках сделанных фотографами по всему миру. Вы никогда не задумывались над тем, как именно это работает? Раньше людям приходилось использовать самолеты и вертолеты, а также хитроумные краны и системы тросов, позволяющие поднимать камеру на высоту и перемещать ее в определенном направлении. Теперь же развитие технологий подарило нам квадрокоптеры – беспилотные устройства, позволяющие снимать что-либо, как с высоты десятиэтажного дома, так и опускаясь на уровень обычного человеческого роста. Достаточно посмотреть на новинки квадрокоптеров, чтобы заметить, насколько популярно это оборудование. Если же говорить о ценах, то они достаточно низкие, можно даже сказать, что вы получаете идеальное соотношение цена-качество.

Квадрокоптер нужно покупать в проверенном магазине, отдавая предпочтение продукции от успевших зарекомендовать себя с наилучшей стороны производителей. Кстати, не расстраивайтесь, если в вашем городе нет магазинов с такой техникой или вас просто не устраивают представленные там расценки. Все желающие могут оформить заказ через интернет, вот увидите, это просто и очень быстро. Оплата товара производится любым удобным способом, например, кредитной картой или электронными деньгами. Что касается доставки, то ее сроки зависят от конкретного магазина и способа отправки. В любом случае, вы получите квадрокоптер достаточно быстро и сразу сможете использовать его по прямому назначению. Многие модели изначально имеют специальные крепления для установки камеры, и остается только настроить технику, а также попрактиковаться в ее запуске.

Кадры, снятые в полете в дальнейшем можно использовать в различных целях. Они необходимы не только профессионалам, но и любителям, которые желают получить интересный опыт и являются фанатами своего дела. Не пожелайте денег на новенький квадрокоптер, он обязательно себя окупит.

 

 

Яндекс.Метрика