Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 09.12.2013

Осушитель рефрижераторный


Принимая решение при покупке такого важного товара, как осушитель рефрижераторный, следует окончательный выбор делать с учетом всего комплекса технологических факторов, к которым можно отнести производительность механизма и рабочее давление, мощность агрегата. Возможно также сравнить несколько моделей для принятия наиболее оптимального решения, что особенно удобно посредством информационных технологий и всемирной паутины.

Принято использовать осушитель в качестве добавочного элемента при необходимости установки компрессоров винтовых, поршневых и тому подобных. Работа механизма заключается в наиболее качественном отводе из системы конденсата, который выделяется из сжатого воздуха. Решением задач создания наиболее качественного продукта в данной области занимаются сегодня производители из Швеции и Италии, популярны также французские аппараты.

По своей логике работы агрегат можно считать охлаждающим. Осушка воздуха происходит при его охлаждении, методом освобождения атмосферного состава от наличествующих в нем испарений. Конденсат, после того, как он оказался отделен от воздуха, стекает на дно агрегата по стенкам сепаратора. Впоследствии при использовании конденсатоотводчика вся влага стекает вкупе с примесями выводится из системы, что позволяет воздуху оказываться сухим.

К основным преимуществам можно отнести эффективность технологии и многогранность удобства, компактность агрегата и полную безвредность для здоровья использующего его человека. Оборудование долговечно и работает превосходно.


Осушитель воздуха для компрессора своими руками

 

 

Яндекс.Метрика