Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Семья
Дата публикации: 13.01.2014

Лучший друг человека или кто такой ротвейлер


Немало рассказывают историй о ротвейлерах, немало легенд о них ходит. Но все ли правда, что говорят люди? Неужели это действительно глупый и агрессивный пес, который не уживается в семье, и терпеть не может маленьких детей? Чтобы ответить на эти вопросы, необходимо познакомиться с ним ближе.

Ротвейлеры крупные собаки с инстинктами охотника и защитника. Они то и проявляются в виде агрессии или недоброжелательного поведения. Из-за чего и сложилось мнение, будто ротвейлер опасен. На самом деле, это абсолютно спокойная собака, готовая стать лучшим другом, помощником и защитником семьи. Она готова принять любой график, но только стабильный.

Ротвейлер должен жить в спокойно обстановке. Агрессия человека провоцирует инстинкт защитника, и собака начнет показывать характер. С юных лет пес должен понимать, что окружающие его люди понимают его и любят. Только тогда он будет готов отказать от «зова» генов.

Заметка. Надумали завести домашнего любимца? Тогда рекомендуем купить собаку в Краснодаре недорого на сайте krasnodar-93.buyreklama.ru.

Выбирая ротвейлера в качестве домашнего питомца, необходимо выучить два правила.

Правило №1 – ротвейлер, как и другая собака, нуждается в постоянном внимании. Если Вы не будете ему этого давать, пес начнет грустить и капризничать.

Правило №2 – собака должна знать своего хозяина. То есть Вам следует объяснить псу с детства, что Вы устанавливаете правила. Если ротвейлер заметит в вашем характере слабину, он возьмет верх, и придется несладко.

Ротвейлеры очень умные собаки. Они часто становятся сотрудниками полиции, спасательных государственных служб и частных охранных агентств. Ротвейлеры нередко помогают слепым людям и больным детям. Во многих больницах США ротвейлеры присутствуют на психологических тренингах для смертельно больных людей. К тому же эти псы обожают детей, ведь с ними можно долго и весело играть! Надеемся, мы развеяли некоторые мифы о ротвейлерах, и Вы изменили свое мнение об этих домашних питомцах.

 

 

Яндекс.Метрика