Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 26.12.2013

Интернет-магазин Kirby


На просторах всемирной паутины расположился сегодня сервисный центр, который является официальным представителем марки «Кирби». Обнаружить его не составит труда, достаточно посетить сайт проекта, который находится по адресу kirby-service.ru. Главное предложение данного ресурса – обслуживание, которое предоставляется на пылесосы, производимые под брендом «Кирби», причем как гарантийное, так и послегарантийное.

Силами компании предлагаются также услуги по продаже расходных материалов и их замене. Допустимо оформить вызов специалиста напрямую на дом, что позволит произвести технический осмотр профессионалом на месте, а по мере необходимости данный сотрудник осуществит транспортировку модели в условия мастерской. Располагается сервис на данный момент в городе Химки, отделен от МКАД всего лишь тремя километрами и имеет график работы, предполагающий ежедневное функционирование. При посещении интернет-магазина по адресу http://kirby-service.ru/ каждый желающий имеет возможность оформить заказ и впоследствии очень быстро получить любые позиции, которые необходимы для уборки в доме и химической чистки.

Здесь вы можете заказать любые интересующие вас расходные материалы

Среди каталога предложений имеются специальные мешки для пылесосов и чистящие средства, которые могут быть удачно применены для разного вида пятен, шампуни, используемые для ковровых покрытий. Работа виртуального магазина круглосуточная, а доставка может быть осуществлена в любой день. Заданные сроки – порядка одного дня в пределах столицы и прилежащей к ней области, а в иные территориальные образования реализуются поставки посредством сервисов Почты России и транспортных компаний. В этих случаях стоимость и сроки допустимо уточнить по телефонному звонку.

Если говорить об истории марки, то техника, изготавливаемая под наименованием «Кирби», производится с самого начала прошлого века, что позволяет ей насчитывать порядка сотни лет активного опыта работы без малейшего упрека в области наведения чистоты в доме. Уникальная система, которая использована в агрегатах, вызывает большое число слухов и легенд благодаря тому, что способна удалить даже наиболее сильные пятна, глубоко очистить пыль. Разрабатывается пылесос с учетом требований со стороны наиболее придирчивых людей, отдельным классом техники могут быть выделены различные улучшения и модификации. Мощность и конструкция агрегата таковы, что дают возможность победить грязь и пыль, микроорганизмы в обивке, матрасах, коврах в любом уголке дома.

 

 

Яндекс.Метрика