Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 13.12.2013

Планшеты Делл


Делл запустили в продажу новые планшеты, которые будут представлены на российском рынке. Это модели ХРС 10 и Лэйтитьюд 10. Они имеют различные версии операционной системы Виндоус, под которыми работают, это Виндовс РТ и Виндоус 8.

Получается, что второе устройство становится более интересным решением для тех пользователей, которые хотят насладиться огромным количество приложений, и оценить все положительные моменты этого устройства. В то же время, особенными достоинствами Виндоус РТ не отличается, поэтому, версию достаточно активно критикуют, потому что она имеет небольшое количество доступных приложений. Если вам нужна помощь в починке компьютера тогда зайдите на сайт http://www.help-komp.ru/

Сегодня поговорим об основных качествах модели ХРС 10. Он имеет двухъядерный процессор Куалком Снадрагон 8060А, два гигабайта оперативной памяти и тридцать два гигабайта, чтобы хранить полезные данные. Также, предусмотрен отсек для карты памяти микроСД, имеет большое количество полезных разъемов. Устройство больше понравится пользователям, которые не занимаются созданием чего-либо, а с другой стороны, пользуются планшетами, чтобы просматривать данные. Одним из больших плюсов этого планшета является функциональная док-станция, которая имеет разнообразные порты.

В планшет встроен аккумулятор с большой емкостью, он существенно увеличивает время работы. По данным производителей, эта цифра увеличивается в два раза, если сравнивать с другими моделями. Планшет на базе Виндоус РТ имеет пакет Майкрософт Офис, тут будут программы для редактирования текста. Поэтому можно не только их читать, но и писать новые документы, пользуясь экранной сенсорной клавиатурой.

 

 

Яндекс.Метрика