Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 31.01.2014

Недорогие китайские планшеты


Недорогие китайские планшеты Что делать, если нет больших средств, а планшет необходимо купить? Сегодня рынок китайских копий и дорогих брендов предлагает большой выбор. Важно только не ошибиться и купить хороший товар, по невысокой цене.

Сегодня можно приобрести недорогой китайский планшет по стоимости примерно до трехсот долларов. Но, если вы решили приобрести копию, необходимо учесть некоторые моменты, дабы потом не быть разочарованным в своей покупке. Во-первых, не поленитесь и побродите по просторам интернета и поищите надежный интернет-магазин, с хорошими отзывами и репутацией. Во-вторых, обратите внимание на характеристики планшета. Размер экрана обычно колеблется от 5 до 10 дюймов. Размер планшета зависит от того, зачем он вам нужен, либо вы хотите носить его в сумочке, либо работать с ним без использования «лупы». А чтобы записаться на курсы фотографии зайдите на сайт http://www.paninphotoschool.ru

С маленьким неудобно читать или смотреть фильм. Если планшет поддерживает GPS, то его можно использовать, даже в качестве навигатора в автомобиле. Максимальное разрешение 1024 на 600 px, что является нормой для такого экрана. Можно найти и с большим разрешение, если поискать. Существует два вида матриц TFT, более дешевая, и LED подороже. Естественно второй вариант предпочтительнее, особенно если вы работаете более трех часов в день с планшетом.

Что касается качества покрытия экрана, то чаще управляется при помощи стилуса, можно и гвоздем, но есть риск поцарапать и оставить следы. Естественно чем качественнее покрытие, чем он больше износоустойчив, тем симпатичнее планшет. Защитная пленка, как правило, бывает установлена, но со временем, когда появляются следы, ее необходимо заменить. Некоторые планшеты имеют резистивный экран, поэтому на прикосновения пальцев не реагируют, только на стилус, ноготь или палочку.


Есть ли шанс?

 

 

Яндекс.Метрика