Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 30.11.2013

Улучшение цифровой камеры естественным способом


Не все знают, но практически любое современное цифровое средство можно подвергнуть оптимизации, которая в дальнейшем позволяет достигнуть более быстрой и эффективной работы с устройством. В любом цифровом устройстве, например в фотоаппарате, существует уйма настроек, которые могут быть как нужными для фотографа-новичка, или любителя, так и совершенно бесполезными, которые ни сделают вам никакой погоды. Такие функции лучше отключать.

Если вы пользуетесь цифровой камерой, и на ней установлены настройки, которые остались еще от производителя, то вам настоятельно рекомендуется прибегнуть к самостоятельным сменам настроек, и тем самым ваше устройство будет работать намного эффективнее. Для тех или иных устройств этот показатель может достигать до восьми десяти процентов. Именно настолько может быть эффективнее ваша техника. В первую очередь вам нужно правильно поставить дату и время на цифровом фотоаппарате и избавиться от функции цифрового увеличения. Дело в том, что эта функция совершенно будет бесполезной для подавляющего большинства пользователей цифровой камеры, так как реальной ценности не несет.

Следующее о чем нужно помнить – это правильно выбрать формат и уровень качества. Для этого стоит выставить максимальное разрешение для компактной камеры это четыре к трем, а для зеркальной – три к двум. Плюс к этому стоит отрегулировать степень сжатия фотографии, находящиеся в формате ДЖПЕГ. Помните, что чем лучше сделанный первоначальный снимок, тем больше у вас будет возможностей для его обработки на различных графических программах.

Не смотря на то, что в любых зеркальных камерах имеется функция, которая отвечает за действительное снижение шума, ее не всегда можно застать в активизированном состоянии. Это достаточно хорошая и разумная идея, если вы отыщите в опциях эту функцию и включите ее. Данное обстоятельство поможет любому фотографу-любителю или фотографу-новичку заметным образом увеличить качество сделанных им снимков. Это относится к тем ситуациям, когда снимки сделаны при достаточно заметном снижении освещенности или при достаточно длинной выдержке.

На заметку : Если вам понравился Шевроле Круз тогда зайдите на сайт http://www.rosko-auto.ru здесь Шевроле Круз (Cruze) у официального дилера можно купить по низкой цене и качество автомобиля здесь высокое.

 

 

Яндекс.Метрика