Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 10.12.2013

Full HD камера для подводной съемки и экстрима разнообразит досуг


Full HD камера – замечательная модель, которая позволяет производить фото и видеосъемки на высоком качественном уровне. Она станет незаменимой в отпуске, потому что дает возможность запечатлеть яркие события, понравившиеся объекты, а затем, спустя годы, вновь пережить приятные мгновения во время просмотра видео.

Камеру Full HD можно приобрести в разных торговых точках, но наиболее выгодный вариант предлагает магазин “В одни руки”, так как он работает напрямую с производителем. Высокое качество изображения, получаемое при помощи данной модели, обусловлено высоким разрешением 1280х720. Если выставить разрешение 640х480, то видеоролик может быть более продолжительным без потери качества. Съемку можно выполнять в формате JPEG /MPEG-4 AVC. 

Все снимки и видео сюжеты сохраняются на SD карте. В аппаратуре есть специальный слот для использования карты объемом до 32 Гб. Для приближения объекта устройство оснащено 8-ми кратным зумом, поэтому даже отдаленные предметы получаются четкими, детализированными. Есть стабилизатор изображения. В основу положена матрица на16 мегапикселей. Диагональ экрана составляет 2 дюйма, чего вполне достаточно для удобного наблюдения за снимаемым объектом.

Камера Full HD хороша тем, что обладает водонепроницаемостью, а значит, с ней можно погружаться на глубину до трех метров, не боясь за сохранность аппаратуры и за качество кадров. Конструкция изделия такова, что ему не страшны пыль, перепады температуры, механические повреждения. Современный эргономичный дизайн, герметизированный корпус и мощный функционал делают модель одинаково эффективной в повседневном пользовании и в экстремальных условиях. 

Магазин “В одни руки” предлагает модель с красным или черным корпусом, желаемый цвет указывается при оформлении покупки. Устройство оснащено литиевым аккумулятором 1100mAh, позволяющим длительное время пользоваться оборудованием без дополнительной подзарядки. Модель всегда можно иметь под рукой, так как её вес составляет 121 грамм, а параметры – 112х54х18 мм.

Производители позаботились о том, чтобы пользование фотокамерой было максимально комфортным. Модель оснащена меню на русском, китайском и английском языках, микрофоном, портом USB2.0, кабелем HDMI. Кроме того, в комплектацию входит зарядное устройство, инструкция и ремешок в виде браслета.

О дополнительных возможностях камеры Full HD можно узнать у консультантов магазина, однако уже по основным показателям видно, что устройство обладает высокими пользовательскими качествами и современным эстетичным дизайном, поэтому станет незаменимым спутником во время путешествий, походов, активных развлечений и обычных прогулок. Отличный внешний вид и компактность изделия приятно дополняет доступная цена, по которой можно приобрести фототехнику в интернет-магазине “В одни руки”.   

 

 

Яндекс.Метрика