Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 04.05.2014

Pipo T9: планшет с 8-ядерным процессором


Китайский производитель Pipo, начал продажи новой модели планшета Pipo T9. Модель получила интересный дизайн, а корпус устройства частично выполнен из металла. Функционал планшета обеспечивается за счёт установленной операционной системы Android 4.2.2.

Планшет Pipo T9, базируется на процессоре MediaTek MT6592, который использует восемь ядер Cortex-A7, функционирующих на частоте 1,7 ГГц, как вместе, так и по отдельности. Графическая система представлена чипом Mali450-MP4, который позволяет просматривать видео в качестве Ultra-HD 4K. В качестве дисплея используется 8,9-дюймовая IPS-матрица, поддерживающая до 10 одновременных касаний. Разрешение дисплея составляет 1920х1200 точек. Плотность изображения составляет 254 пикселя на дюйм.

Другие технические особенности новинки включают наличие чипа оперативной памяти объёмом 2 Гбайт. Что касается, памяти для данных пользователя, то её объём составит 32 Гбайта, но при необходимости её можно увеличить за счёт слота microSD.Кроме этого, в корпусе новинки уместилось две камеры (фронтальная на 2-мегапикселя, и основная на 13-мегапикселей), модули Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS, а также слот для сим-карты. За время автономной работы отвечает встроенная аккумуляторная батарея, ёмкость которой составила 7300 мАч. Планшет Pipo T9, уже можно заказать в онлайн-гипермаркете Aliexpress, по цене $250. Учитывая цену и технические характеристики, можно сделать вывод, что устройство получилось весьма привлекательным в плане покупки.

 

 

Яндекс.Метрика