Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 26.11.2013

Плюсы и минусы обновленного Peugeot 107


Сегодня мы поговорим о достоинствах и недостатках новой версии Пежо 107, которая призвана стать более модифицированной моделью предшественника, который, к слову, добился призвания одного из самых продаваемых автомобилей в мире. Почему автолюбители отдают предпочтение именно продукту французского автоконцерна? Для начала перечислим преимущества автомобиля, чтобы понять причины бешеной популярности.

Несмотря на кажущуюся простоту в линиях кузова, чувствуется неординарность подхода при разработке дизайна. Пежо привлекает всеобщее внимание, словно Жерар Депардье в Грозном. К тому же, при внешней компактности машина поражает простором салона. Что касается отделочных материалов, они приятны на ощупь, а о качестве мы и говорить не будем. Салон располагает огромным количеством полок, что говорит о том, что этот автомобиль предназначен для городского жителя, у которого распорядок дня расписан по часам. Французы традиционно улучшили эргономичность – все под рукой, чувствуешь себя в своей тарелке. Небольшие габариты позволяют маневрировать на дорогах мегаполисов. Упругая подвеска приятно удивила. Думается, для наших дорог это «самое оно», особенно если заменить шины старые. Управление «Пыжика» сопровождается динамическим разгоном с приятно урчащей тягой. При этом автомобиль расходует небольшое количество топлива – всего 5 литров. Теперь перейдем к недостаткам.

Непонятным является решение компании установить коробку Easytronic, неудобную во всех планах. К тому же, мы сомневаемся, что автомобиль вообще проектировали для условий эксплуатации в зимнее время года. Огорчает также багажное отделение – что туда можно положить кроме коробки конфет? Шумоизоляция при передвижении не спасает от сторонних звуков. Передние стойки закрывают обзор через стекло. Низкий клиренс, отсутствие ящика для перчаток – список минусов дополняется мелочами. Наш вердикт: Peugeot 107 создана для безветренного летнего города.


Недостатки остались? (Хендай ай 40)

 

 

Яндекс.Метрика