Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 10.01.2014

Экономичный вариант автомобиля Peugeot 308


Очень эффектным автомобилем можно считать Peugeot 308, это новая модель, которая имеет массу преимуществ над своим предшественником. Peugeot 308 привлекает автолюбителей своими линиями и формами. Экстерьер Peugeot 308 приобрел некую завершенность и целевую направленность, поэтому его выбирают многие автолюбители. Peugeot 308 имеет тонированную осветительную систему, имеет отличные ксеноновые фары, ксеноновые фары имеют светодиодный дневной свет. Peugeot 308 имеет идеальную, более утонченную форму капота. Большое преимущество, можно сказать, что сюрприз скрывается под капотом Peugeot 308, он скрывает 115 сильный турбодизель с объемом 1,6.

Peugeot 308 является лучшим транспортным средством для города, к тому же он имеет массу преимуществ, у вас не возникнет проблем с подобным автомобилем. Двигатель Peugeot 308 демонстрирует поразительные результаты на прямой трассе. Полка крутящегося момента растянута до 4000 оборотов. Есть возможность раскрутить двигатель до 5000 оборотов. Peugeot 308 имеет устойчивую динамику движения. Двигатель Peugeot 308 очень экономичный. В городе транспорт будет потреблять около 5 с половиной литров, а запчасти пежо Вы сможете приобрести тут peugeot-parts.ru.

С Peugeot 308 может справиться даже начинающий автолюбитель. С двигателем автомобиля идет пятиступенчатая механическая кпп. Пятиступенчатая механическая кпп обладает удивительной изобретательностью. Интерьер салон не изменился, то есть, он не особо отличается от предыдущей модели. Салон малоразмерен и в какой то мере аскетичен. Салон изящный и довольно уютный. Peugeot 308 станет идеальным вариантом для новичков. Хороший круговой обзор авто делает его идеальным для поездок по шумным улицам мегаполиса. В Peugeot 308 обновлено рулевое управление, очень простое и удобное. Подвеска Peugeot 308 сочетает в себе мягкость.

 

 

Яндекс.Метрика