Каталог товаров
Комплектующие
Кондиционеры
Мобильные телефоны
Мониторы
Мультимедиа
Ноутбуки
Оргтехника
Планшетные компьютеры
Фото и видео
Электронные книги

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Отбеливание зубов — Ультра электроникс
Статьи
Дата последнего изменения: 10.09.2012
Отбеливание зубов

Всего лишь за 30 минут можно сделать так, что зубы будут полностью белыми. Сейчас у каждого ребенка есть красивые белые зубы, но, со временем они портятся и меняют свой цвет, поэтому крайне важно в таком случае покупать услуги стоматологии со скидкой для отбеливания. Со временем создаются небольшие пятна на зубах. Сегодня есть уникальные современные технологии, которые дают возможность отбеливать зубы разной сложности.

Аппарат Beyond во время отбеливания зубов пользуется холодным светом и при этом работает узким лучом голубого цвета высокой интенсивности с длиной волны в диапазоне 480 -- 520 нанометров. Оптический процесс удаляет внешний инфракрасный луч. Жидкое вещество для отбеливания, которое в своем составе содержит перекись водорода и диоксид силикона с длиной волны 20 нанометров, всю поверхность быстро окисляет и таким образом возвращается им прежний белый вид.

Во время использования аппарата под названием Beyond процесс отбеливания будет занимать всего лишь 30 минут. Сегодня миллионы американцев пользуются подобным способом. Это одноразовая процедура, которая к тому же не имеет никаких побочных эффектов. Многие современные стоматологические клиники предлагают своим клиентам подобную услугу.

Ещё статьи:

Выбор швейцарских часов
2012-09-10
Если человек хочет приобрести швейцарские часы, то это говорит о том, что человек достиг определенного успеха в своей жизни. В наше время швейцарские часы – это не просто часы. Главная задача подобного механизма не только сообщать время, но и с...
Отказ в регистрации общества с ограниченной ответственностью
2012-09-10
Согласно действующему законодательству РФ, любой совершеннолетний гражданин может выступать в качестве учредителя общества с ограниченной ответственностью. 
Работа в Тюмени: как её найти?
2012-09-10
Вопросами о том, как найти работу, да ещё такую, чтобы она и по душе была, и деньги можно было заработать неплохие, задаются все. Порой что-то не складывается с прежним рабочим местом, порой просто не нравится заработная плата или коллектив.  
Зачем сдавать лом?
2012-09-10
Лом включает в себя различные отходы металлических изделий, которые уже не пригодны для использования. Например, старый автомобиль, старый холодильник, трубы и т.д. Частенько всё это просто пылится где-нибудь в гараже или на даче. И зря. Ведь давно у...
Необычный бизнес: стирка ковров
2012-09-09
Как известно, на общий уровень гигиены в доме влияют не только чистота посуды на кухне или же вымытый пол. Важно, чтобы чистыми были все предметы интерьера. И в том числе – ковры. Именно они скапливают в себе большое количество пыли, опасных ми...
 

 

Яндекс.Метрика