Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 23.06.2021

Как выбрать и купить искусственную сосну


Каждый год мы с нетерпением ждем 31 декабря, дня, когда весь мир поглощает атмосфера радости и волшебства. Дети ждут подарков от Деда Мороза, а взрослые – перемен к лучшему в Новом Году. Из года в год все повторяется: рождественские утренники, близкие и друзья собираются за одним столом, обмениваются поздравлениями и подарками, на столе салат «Оливье», шампанское, мандарины, фильм «Ирония судьбы», ну и, конечно же, новогодняя елка. И, не смотря на однотипность, люди все равно считают Новый Год любимым и долгожданным праздником. Предновогодние хлопоты подразумевают покупку подарков, украшение дома и установку новогодней елки. Мы уже не сможем жить без этого праздника… Выбор искусственных новогодних сосен сейчас весьма широк, и приобрести подходящую искусственную елку вам наверняка будет нелегко. Искусственная елочка прослужит Вам не один год, как не ошибиться и купить искусственные сосны правильно?

1. Сначала Вы должны выбрать место для вашей лесной красавицы.
2. Определиться с размерами новогодней искусственной елки. Есть елочки высокие, но при этом диаметр нижнего основания небольшой. И наоборот, елочка не высокая, но пушистая и объемная.
3.  Определиться, какой вид елки больше Вам нравиться: Сосновая, еловая или смешанная.
4. Если Вы любите украшать елку большим количеством новогодних игрушек, то очень пушистую елку Вам украшать не очень понравиться. Для этого у некоторых елочек сделаны, помимо сосновых веток, есть небольшие веточки для того, чтобы Вы смогли повесить на них игрушки. И даже есть ветки, у которых концы вообще без иголок.
5. Если елку украшают маленькие дети, конечно лучше всего, если хвоя у елки будет мягкая и не колючая, чтобы у детишек было настроение украшать елку.
6. Подставка у елок свыше 150см. должна быть крестообразная, металлическая и устойчивая.
7. Вся конструкция елки не должна быть очень тяжелой до 20кг., так как лесную красавицу на себя может обронить ваше любимое животное или дети.
8. Елка должна быть сделана из пожаробезопасных материалов, так как Новый год-это праздник ярких огней и гирлянд. Наши елки сделаны из ПВХ и пленки, которые не возгораются, а только плавятся при соприкосновении с огнем.
9.  Елка не должна пахнуть синтетическими материалами и дешевой пластмассой. Многие покупают настоящую лесную елочку только потому, что она пахнет хвоей и лесом. И поэтому наши искусственные елочки обработаны натуральными экологически-чистыми смолами хвойных пород деревьев. Концентрат хвойных смол всегда Вы сможете купить в аптеке.
10. Все чем обработаны елки должно быть безопасно (это напыления снегом, серебрение…), потому что маленькие дети и Ваши домашние любимцы могут захотеть попробовать елочку на зуб.
11. Хвоя должна быть намотана на ветку двойной обмоткой ПВХ и капроновыми нитками, чтобы елочка была пушистой. У вашей елочки не должен быть виден каркас ветки, и с Вашей елочки не должны осыпаться иголочки.

 

 

Яндекс.Метрика