Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 04.05.2014

Полезные советы по выбору женского пальто


выбор женского пальтоОсень заканчивается, зима скоро, выбор пальто становится актуальным вопросом для каждой модницы.

Можно выбрать пальто классического стиля, а можно и неформального. Если Вы не можете купить несколько пальто, то советуем остановить свой выбор на классическом однобортном или двубортном пальто. Можно выбрать расклешенное, с рукавами в три четверти, с рукавами-фонариками, с высокой талией, пальто-баллон.

Многие модницы отдают предпочтение пальто длиной выше колена. Эта длина наиболее популярная и удобная в носке. Длинное пальто, требует определенную обувь с каблуком. Укороченное пальто для демисезонной носки вполне подойдет. Пальто «автоледи» до талии, в нем удобно управлять автомобилем.

Беспроигрышные цвета – классические расцветки. Чтобы освежить пальто, используйте разные яркие аксессуары, например, пестрый шарф, пояс, широкий палантин, брошь. Это практичные и универсальные варианты.

Если Вы любительница ярких, смелых красок, то красное, малиновое, бордовое или розовое пальто для Вас, оно освежает и поднимает настроение. Васильковое, синее, сиреневое, лиловое пальто, придает Вашему образу романтику. Белое пальто, нарядное, торжественное подчеркнет изящество женского силуэта. Цветные пальто, в клетку, в полоску, рябь или цветочные окрасы, вызов серым и унылым будням.

ламода промокод 2014 годаКачественное пальто должно носиться три года минимум, поэтому ткань должна быть прочной и ноской. Самая дорогостоящая ткань – это кашемир, легкий, приятный на ощупь, теплый, шерстяной. Классическая ткань – твид, с плетением «елочка», хорошо держит тепло, не выгорает, комфортная.

Нужно учесть тип Вашей фигуры. Все типы пальто подходят для высоких, стройных женщин. Если нужно скрыть дефект фигуры, предпочтительнее пальто прямого покроя выше колена и не увлекайтесь аксессуарами, избегайте полос, клеток и цветастых окрасов.

Подведем итог выше сказанному:

1.Исследуйте Ваш гардероб, тщательно продумайте одежду и обувь, с которыми Вы сможете носить новое пальто.
2.Примеряйте много моделей пальто, чтобы выбрать наилучшее и более оригинальное для Вас.
3.Обратите внимание на длину пальто, личные предпочтения, сезонность.
4.Расцветка пальто – для повседневной носки классических цветовых гамм или необычные яркие тона.
5.Обратите особое внимание на правила ухода за пальто.
6.Примерять пальто нужно на ту одежду, с которой Вы будете его носить.
Утепляйтесь и оставайтесь яркой, модной.

Заметка. Вы часто осуществляете покупки на LAMODA? Тогда мы рекомендуем получить ламода промокод 2014 года с помощью популярного сайта “Купон-Клуб”. Будьте среди первых счастливчиков получив бесплатный промокод Lamoda.

 

 

Яндекс.Метрика