Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 05.09.2019

Кому доверить ремонт принтеров в Нижнем Новгороде?


Разговоры о том, что электронная документация в определенный момент полностью заменит печатную, ведутся уже несколько десятилетий. Но правда в том, что полностью отказаться от распечатки различных бумаг пока не представляется возможным. Договоры, кассовые ордера, распоряжения – все это и многое другое приходится печатать на постоянной основе. Следовательно, принтер (а зачастую далеко не один) должен быть в каждом офисе.

Но что делать, если ваше печатное оборудование частично или полностью вышло из строя? Ответ очевиден – заняться его ремонтом, ведь отремонтировать принтер практически всегда дешевле, чем покупать новый. Вот только для этого нужно иметь навыки, которые далеко не всегда есть у вас и ваших сотрудников.

Кому же поручить ремонт принтеров в нижнем новгороде? Вариантов достаточно много, но лучшим из них по праву может считаться сервисный центр «ПК-52», где клиентам готовы предложить:

  • Обширный ассортимент услуг. Здесь могут отремонтировать практически любой принтер, вне зависимости от того, о какой модели идет речь, и что именно с ней случилось. Кроме того, компания также готова взяться за ремонт компьютеров и заняться заправкой картриджей. Это очень удобно, если вам нужен подрядчик, который на постоянной основе будет разбираться с различными проблемами с оргтехникой.
  • Гарантии качества. Во-первых, ремонтом занимаются опытные специалисты. Во-вторых, в процессе устранения неисправностей всегда используются оригинальные запчасти. В третьих, на оказанные услуги выдается письменная гарантия служащая надежной защитой от любых неприятностей.
  • Привлекательные расценки. Да, есть вероятность, что существуют сервисные центры, готовые предложить более привлекательные в финансовом плане условия. Но если отталкиваться от соотношения цена-качество, то у «ПК-52» нет внятных конкурентов. Плюс, для постоянных клиентов есть дополнительные скидки и бонусы.
  • Минимальные сроки ремонта. Все будет зависеть от серьезности поломки и загруженности специалистов сервисного центра в конкретный момент времени. Но о точных сроках окончания работ всегда становится известно заранее. Можете смело отталкиваться от этой информации, когда будете планировать повторное начало эксплуатации своей оргтехники.

Продолжаете сомневаться в целесообразности сотрудничества с вышеописанным сервисом? Тогда просто почитайте отзывы о нем, оставленные бывшими и действующими клиентами. Они носят исключительно положительный характер, а это самая лучшая реклама, которую только можно себе представить.

Вот и все, о чем следует знать прямо сейчас. Воспользуйтесь полученной информацией, чтобы быстро и выгодно отремонтировать любой принтер в Нижнем Новгороде.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика