Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Советы
Дата публикации: 14.06.2017

Что делать если сломался холодильник?


Холодильник является одним из наиболее востребованных предметов бытовой технике. Он необходим в каждом доме, так как отвечает за сохранность различных продуктов. Сложно представить, что еще в начале прошлого столетия люди были вынуждены идти на хитрость для увеличения срока хранения мяса, молока и других скоропортящихся продуктов. Сейчас же достаточно открыть дверцу холодильника и положить еду на полку, после чего срок ее хранения станет в разы длиннее.

Но даже самый надежный и современный холодильник в определенный момент может выйти из строя. Если вы столкнулись с подобной проблемой, постарайтесь действовать быстро и в то же время грамотно. Во-первых, убедитесь, что поломка имеет место быть, то есть, остальные электроприборы работают, а кабель холодильника не поврежден. Во-вторых, откажитесь от идеи пытаться осуществить самостоятельный ремонт техники, особенно если не обладаете соответствующими навыками. В третьих, обратитесь в сервисный центр, который предлагает недорогой ремонт холодильников и работает с выездом на дом.

Ремонт бытовой техники практически всегда обходится значительно дешевле, нежели ее замена. Кстати, если холодильник находится на гарантии, можно обратиться в магазин, где он был куплен. Но помните о том, что перед принятием решения о начале ремонта там проводят экспертизу, которая может растянуться на несколько недель. В случаях, когда на ожидание нет времени или гарантия уже истекла, обращаться следует в частный сервисный центр.

Интересуют конкретные предложения? Тогда обращайтесь к мастерам из компании «Холод +». Вот уже более 15 лет здесь занимаются ремонтом холодильников.

Происходит это по следующей схеме:

  1. Вы делаете звонок или оставляется заявку через специальную форму на официальном сайте.
  2. В ходе беседы определяется удобное для вас время визита специалиста.
  3. Мастер проводит диагностику неисправностей, а потом устраняет их.
  4. После завершения работ вам выдается гарантийный талон на случай, если проблема возникнет повторно.

Следует отметить, что в некоторых случаях холодильник все-таки приходится увозить в сервисный центр. Но возникает подобная необходимость крайне редко и такелажными работами займутся специалисты. То есть, вам при любом раскладе не нужно будет заниматься перевозкой техники.

После проведения ремонтных работ холодильник способен функционировать на протяжении долгих лет. Это является дополнительным свидетельством того, что нет никакого смысла отказываться от обращения в сервисный центр в пользу внепланового визита в магазин бытовой техники.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика