Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 06.10.2018

Офисные кресла


По креслу в офисе можно понять, что происходит в компании, какой её уровень и  финансовое положение. Такая мебель не только имеет статус, но и должна быть удобной для работы. Ведь на нем проводит работник практически целый рабочий день.  Оглянитесь вокруг себя в офисе: возможно, стоит поменять мебель.

Все офисные кресла делятся по назначению:

  1. Для гостей или посетителей.
  2. Кресла, которые нужны для ежедневной работы сотрудников.
  3. Кресло для руководителя.

Для гостей или посетителей выбирают простейшие кресла. Особенно это касается компаний, где поток людей довольно большой.

Для сотрудников кресла подбираются исходя из практичности и удобности. Ведь сотрудник проводит за компьютером  весь день.  Критерии для выбора такого кресла являются:

- наличие регулировки высоты сидения для каждого сотрудника;

- от болей в спине и усталости – применяет ортопедическую спинку;

- быстрое передвижение, с которым справляется кресло на колесиках.

Такие кресла выбирают в стилистике интерьера офиса.  При этом должное внимание нужно уделить материалам, из которых сделана мебель.

Кресла для руководителей выбирают особенно тщательно: такое кресло – это «лицо компании». Соориентироваться в многообразии кресел поможет несколько правил:

  1. Кресло должно гармонировать со всей мебелью в кабинете.
  2. Оно должно показать свой статус сразу же при взгляде на него.
  3. Должно быть удобным.
  4. Иметь много ортопедических элементов.
  5. Мягкость кресла должна быть достаточной.
  6. Должно отражать характер работы.

Материалы, которые используют для производства кресла руководителя, могут быть различными. Популярными являются: натуральная гладкая кожа эксклюзивного качества LUX, натуральная, но грубая кожа SPLIT, эко кожа, микрофибра, ткань. Самым долговечным материалом будет кожа. Она не только будет эксплуатироваться в два раза дальше остальных, но и её легко можно реставрировать. Эко кожа имеет существенный не достаток – короткий срок использования. Тканевые оббивки нужно выбирать синтетические – он болем практичне. Популярным в этом виде является сетчатый акрил: легкая вентиляция и пропуск влаги.

Каркас кресла может бать выполен из окрашеного или хромированного метала. Крестовины лучше выбирать хромированные с усилением. Но они бывают и цельнолитые алюминиевые, и с деревянными накладками.

Наличие подголовника и подлокотника зависит от личных предпочтений. Обычно эти части кресла помогают расслабиться и отдохнуть несколько минут от работы.

Огромный выбор различных кресел для офиса предлагает наш интернет- магазин. Здесь ВЫ сможете подобрать кресло любого уровня и на любой бюджет.

 

 

Яндекс.Метрика