Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 31.05.2017

Аренда 1С:Бухгалтерии в облаке: в чем суть услуги?


Если необходимо структурировать информационную базу компании и осуществлять более тщательный учет ее деятельности, то преимущество сегодня отдается такому утилиту, как программа 1С. Это хорошо знакомое, привычное широкому кругу руководителей, предпринимателей, владельцев бизнеса и т.д., очень удобное ПО для ведения бухгалтерского учета.

И если раньше данную программу можно было лишь приобрести и установить на свой ПК, при этом приходилось содержать сотрудников для ее обслуживания и настраивания работы, а также внимательно следить за выходами обновлений, то сегодня все намного проще. И предоставляет нам такую простую и уникальную возможность компания «Деловые Решения».

Суть предложения заключается в том, что, зайдя на сайт arenda1c.ru, вы можете воспользоваться такой услугой, как аренда 1С:Бухгалтерии в облаке. Для тех, кто впервые сталкивается с подобным определением, стоит сказать, что данный сервис позволяет размещать свою базу 1С на удаленном сервере. В данном конкретном случае на оборудовании компании «Деловые Решения».

Для этого вам предоставляется только современное и мощное оснащение, а также за вами будет прикреплен специалист, который станет обслуживать вашу базу, контролировать процесс работы устройства и отвечать на любые поставленные вами вопросы, касающиеся 1С.

Компания уже достаточно давно ведет свою деятельность на поприще IT-сферы и буквально недавно ввела такую услугу, как 1С в облаке, которая стала практически самой популярной среди клиентов, и преимущественно потому, что:

  • быстро и легко на нее перейти;
  • при работе с программой практически ничего не поменялось;
  • происходит ежедневное создание резервных копий, а это своего рода защита данных от утери;
  • обеспечен постоянный доступ к базе вне зависимости от времени суток, места вашего нахождения на момент захода в программу, дня недели и даже страны;
  • также можно отправлять отчеты, вести обмен электронными документами, отправлять платежи и выписки и т.д.;
  • гораздо большая скорость работы, чем предоставляет базовая версия на ПК;
  • в любой момент можно вернуться в базовую версию, забрав все свои данные с облака и т.д.

Стоит сказать, что компания «Деловые решения», детально о которой можно узнать на http://www.arenda1c.ru/about.html – это ваша экономия на приобретении, установке и организации работы собственного оборудования. Это экономия на заработной плате системного администратора, который просто необходим для комфортной работы в программе. Кроме того, это экономия не только средств, но и времени на постоянные обновления и отслеживание их выходов.

1С в облаке от компании «Деловые решения» – это свобода действий и готовый к работе продукт.

 

 

Яндекс.Метрика