Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 27.05.2017

Интерактивные киоски


Развитие бизнеса в современных условиях требует от предприятия соблюдения необходимых условий для прогрессивного роста. И, конечно, большинство организаций внедряют интерактивные сенсорные системы как разновидность улучшения и упрощения сервиса оказания услуг.

Такие системы наверняка видел каждый, находясь в больницах и поликлиниках, банках, в гос. учреждениях, а также в больших торговых центрах, в современных школах, а также широко используются в гостиничном бизнесе.

Данные системы призваны упростить и оптимизировать важные процессы, а также сэкономить время клиента. Они существенно помогают упорядочить структуру запросов и производят обработку автоматически.

Компания «Сенсорные Системы» – это отечественный производитель данных интерактивных систем, изготавливающий сенсорные мониторы, моноблоки, сенсорные киоски, экраны, а также необходимое дополнительное оборудование и программное обеспечение к нему, с которым можно ознакомиться здесь – http://touch.ru/catalog/programmnoe_obespechenie.

Данное программное обеспечение способствует существенному облегчению, упрощает и оптимизирует деятельность сотрудников. Программное обеспечение разрабатывается и внедряется исходя из необходимой сферы деятельности предприятия.

Такое ПО устанавливается на различные сенсорные киоски в банках, где киоск носит не только информативный характер по страхованию, но также может выполнять функции анкеты и оценки качества.

В гостиничном бизнесе устанавливается программное обеспечение, которое даёт информацию об отеле, имеет своё электронное меню, а также книгу отзывов и предложений.

В сфере культуры сенсорные киоски широко используются в музеях для представления об экспозициях, в кинотеатрах с возможностью просмотра трейлеров и расписанием кинопоказа, а также в формате афиш и выставок.

В сфере торговли киоски снабжаются программным обеспечением с каталогом товаров, в качестве навигатора по большому ТЦ, а также в виде витрин, отзывов и оценок качества.

Сфера образования также подвергается оптимизации в особенности с программным обеспечением «Электронная школа», а также с возможностью узнать экзамены и ознакомиться со школьным музеем.

Всё программное обеспечение киосков сделано в России под нужды и требования российских граждан. Это гарантирует удобство в использовании киосков, а также интуитивно понятный интерфейс.

 

 

Яндекс.Метрика