Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 27.03.2017

Ваш современный помощник


Мобильные телефоны прочно вошли в нашу жизнь еще до начала нового тысячелетия. Еще бы, ведь это невероятно удобно всегда быть на связи с родными, близкими и друзьями. Однако время не стоит на месте, с развитием интернета появились новые способы общения – соцсети, электронная почта.

Современному человеку уже не достаточно иметь всегда под рукой простой «звонящий» аппарат, ведь теперь появилась возможность не только быть на связи, но и в любое время запросто выходить в интернет, находить новую информацию, общаться в соцсетях, делиться фотографиями и видео, отсылать текстовые файлы и документы. Для этих целей нужно приобретать смартфон тут.

Купить смартфон задача очень не простая, ведь от выбора разнообразных моделей просто рябит в глазах. В магазине представлены модели разнообразных фирм, разного вида, разной ценовой категории с разными возможностями. И порой даже человеку, разбирающемуся в гаджетах, очень сложно сделать подходящий выбор, ведь нужно учесть кучу особенностей, прочесть кучу отзывов и обзоров, для принятия правильного решения.

Для того, чтобы помочь вам определиться какой смартфон вам нужен, опишем несколько видов смартфонов. 

Флагманы – самые современные, мощные и дороге смартфоны. Если позволяет бюджет, то стоит выбрать именно такой смартфон. Это лучшее, что есть на рынке. Минусом таких смартфонов является не обусловлено завышенная цена. Бывает и так, что флагманы не оправдывают ожиданий, некоторые новые функции сыроваты и не до конца продуманы.

Если вы решили приобрести флагманский телефон, то не спешите, не стоит приобретать смартфон на следующий же день после его выхода на рынок, подождите пару месяцев, почитайте отзывы людей, которые его уже приобрели. Через пару месяцев цена на флагман может немного снизиться, а вы почерпнёте из отзывов пользователей нужную вам, не рекламную, а достоверную информацию о его работе.

Смартфоны средней ценовой категории намного дешевле флагманских, тут можно встретить как телефоны с довольно неплохими характеристиками, так и откровенно слабенькие модели. Такой вид телефона стоит покупать людям, имеющим средний достаток, тем, кто не гонится за модой, и для кого смартфон – это, прежде всего, удобство и комфорт, а не мода и «смысл жизни».

Такие смартфоныдешевле, на них уже можно найти множество отзывов в интернете. Однако тут стоит быть внимательным, стоит «заморочиться» и выяснить, какая там камера, какая производительность, какой объём памяти. Логично, что более дешёвый вариант чем-то будет уступать флагману, где то камера похуже, где-то производительность меньше, где-то маленький объём памяти.

Это так называемые «компромиссные» варианты. И тут вы сами решаете, чем вы пожертвуете, и что для вас наиболее важно иметь в своём смартфоне. Плюс том, что моделей средней ценовой категории значительно больше, как говорится, есть из чего выбрать.

Дешёвые смартфоны стоит покупать только людям с очень ограниченным бюджетом, большинство современных функций в дешёвом смартфоне просто не поддерживается, а через год он вообще безнадёжно устареет.

Еще одно важное различие смартфонов это операционная система. Самые популярные операционные системы смартфонов на рынке это iOS и Android. И та и другая операционная система имеет как свои плюсы, так и минусы. Это просто вопрос вкуса, удобства и привычки.

И, напоследок ещё пару советов для тех, кто хочет купить смартфон.

  • Выбирайте смартфон на проверенном временем известном интернет магазине.
  • Лучше доплатить, но купить смартфон известной, зарекомендовавшей себя фирмы.
  • Обязательно проверьте все входящие в комплект аксессуары, спросите о гарантии
  • Перед покупкой почитайте отзывы в интернете
  • Обязательно приобретайте чехол, защитную плёнку или защитное стекло, так ваш аппарат будет защищён от царапин и повреждений при падении.
  • Всегда лучше взять модель современнее, такую модель можно использовать несколько лет, она не сильно «отстанет от прогресса»

Будьте внимательны при выборе смартфона, не спешите с выбором, поймите, что вам нужно от аппарата и всё хорошо обдумайте. Качественный смартфон станет вашим надежным помощником на несколько лет, и вы не пожалеете о потраченных на него деньгах. Аксессуары – незаменимая вещь для любого смартфона. Они не только спасают любимца, но и расширяют его функционал.

 

 

Яндекс.Метрика