Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 04.05.2017

Как сократить сроки доставки товара из американских магазинов


Нередко возникают ситуации, когда требуется транспортная компания, которая работает с известными магазинами США. Но какая из существующих лучше!? Как показывает практика, отличное обслуживание предоставляет компания ShoppEx, выделяющаяся кратчайшими сроками доставки, безопасностью товаров при транспортировании, наилучшим сервисом среди аналогичных фирм логистики на рынке. Такая же проблема возникает и тогда, когда требуется эффективная раскрутка сайта. Компанией обеспечивается полный список обслуживания касательно приема, обработки, отправке и доставке товара из США.

Возможности компании

При приобретении товаров из Америки, каждому приходилось столкнутся с тем, что слишком сложная доставка в Россию и Украину. Благодаря личному кабинету и получению своего личного адреса, вы сможете делать покупки с доставкой на склад компании ShoppEx из США. Компанией будут получены ваши товары, и сразу же доставлены вам в руки. Таким образом, компания ShoppEx является посредником для приобретения любых товаров в американских магазинах и доставке на территорию России и Украины.

Компания ShoppEx помжет получить, оформить и хранить посылки и грузы на собственном складе. Если необходимо, то специалистами компании могут быть удалены лишние упаковочные материалы, проведена безопасная дополнительная перепаковка товара для отправки. Также обеспечивается учет передвижения груза. Предоставляется и другое обслуживание по желанию клиента: проверяется комплектация и соответствие учеты, проводится страхование, фотосъемка и многое другое.

После того, как была совершена доставка из сша в россию, обработка и приготовление к отправке, компанией ShoppEx формируется счет за доставку. После оплаты, вашу посылку в самые кратчайшие сроки подготавливают к отправке, и уже спустя меньше недели вы сможете получить ее лично в руки.

Как это работает

Чтобы начать сотрудничать с компанией ShoppEx, нужно зарегистрироваться и получить специализированный индивидальный идентификационый номер и адрес на складе фирмы. Вы совершаете покупку в любом американском интернет-магазине, указывая полученный личный номер и адрес для доставки. Как только посылка прибудет на склад, то сразу вы получите уведомление по электронной почте. Посылка отправляется в любой город Украины и России, а доставка займет всего 3-6 рабочих дней. Вам нужно будет дойти только для ближайшего пункта выдачи, или заказать обслуживание курьерской службой.

 

 

Яндекс.Метрика