Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Оборудование
Дата публикации: 06.12.2016

Самобалансирующийся Smart Balance гироскутер


Проведение досуга в душных помещениях, особенно летом, способно утомить кого угодно. Кроме того вечно сидячий образ жизни и банальное времяпровождение не способствует здоровью и развитию воображения. Для таких ситуаций и служит гироскутер.

В чем суть устройства

Аппарат состоит из двух довольно крупных колес, которые легко передвигаются по асфальту, плитке или траве. Smart Balance гироскутер оборудован удобной площадкой для управления, которая балансирует самостоятельно. Наклонившись вперед, вы начнете движение в соответствующем направлении, выровнявшись вертикально – остановите его.

Управление устройством интуитивно понятно, а благодаря вполне легкой для чтения инструкции освоить его можно еще быстрее. Кроме прочего, устройство снабжено довольно крупными габаритными огнями, которые позволят с успехом эксплуатировать его и в темное время суток.

Кататься на гироскутере можно в любом удобном месте. Не обязательно нарезать круги на ближайшей площадке, достаточно упаковать устройство в компактную сумку и доехать на метро или маршрутке туда, где будет настроение проводить время. Весит аппарат не более 10 килограмм, он очень компактен, когда сложен в чехол и легко, без помех переносится вручную.

Плюсы покупки гироскутера

Купив такое устройство можно получить следующие преимущества:

  • Легкий способ передвижения, который с одной стороны не потребует столько сил, сколько ходьба, при этом давая малозаметную нагрузку на все тело, помогая держать его в форме;
  • Экологически чистый способ передвижения, который будет актуален в парках, детских площадках и прочих местах, где нежелательно загрязнять воздух;
  • Длительный заряд батареи позволит проехать на гироскутере около 20 километров без поиска дополнительного источника питания. Пешком такое расстояние не пройти и за день;
  • Хорошо заметные габаритные огни позволяют успешно и безопасно использовать его ночью;
  • Гироскутер самобалансируется, поэтому не стоит бояться того, что с него можно упасть. Он очень легок в управлении и легко позволяет обучиться езде людям совершенно разного возраста;
  • Мощный мотор этой модели позволяет рассчитывать на хорошую скорость и три возможности ее корректировки. Кроме этого, в устройстве настраиваются еще многие параметры – под желание самого пользователя.

Если вы решились купить гироскутер, совсем не стоит думать, что это просто незначительная игрушка. Вы привяжетесь к этому устройству, и уже не будете проводить без него свои выходные. Кататься с друзьями или детьми – это всегда весело и увлекательно, особенно когда это все происходит на свежем воздухе и дарит непередаваемые ощущения скорости и драйва.

 

 

Яндекс.Метрика