Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Общество
Дата публикации: 21.12.2015

Хостинг почты


Почему он должен быть платным, когда сегодня в русскоязычном сегменте сети Интернет предлагается огромное количество бесплатных решений?

Прежде всего, стоит задуматься над тем, что представляет собой бесплатный образец сервиса корпоративной почты. Как правило, на первый, неискушённый взгляд, никаких внешних отличий не существует. Популярные поисковые машины, на базе которых предлагаются корпоративные почтовые службы, всё также предлагают неограниченный объём почтового ящика, огромное количество адресов для каждой компании и так далее. И прочие «типичные» параметры, которые могут показаться весьма существенными человеку, который ни разу не имел дело с платной корпоративной почтой.

В противном случае, платным сервисам было бы просто незачем существовать. Но именно они и имеют ряд важнейших конкурентных преимуществ перед своими «общественными» аналогами.

Так, платный хостинг почты – это не просто «выбрасывание» денег на улицу, это целый штат профессиональных специалистов, которые чутко следят за тем, чтобы корпоративный сервер вдруг не упал или не потерял какую-то важную информацию, которая передавалась посредством сообщений в письмах. Специально для этого существуют огромные серверы, на которые записываются двойные, а иногда и тройные копии всей деловой переписки, которая ведётся в компании, на экстренный случай.

Кроме того, если кратко перечислить все преимущества платного хостинга почты, получится весьма убедительный список для тех, кто до сих пор колеблется, в этом плане:

  • Многократное копирование данных – служит специально для того, чтобы предотвратить их потерю;
  • Техническая поддержка, которая работает круглые сутки, семь дней в неделю – это не даст производственному процессу неожиданно замереть из-за того, что в работе почтового сервиса случился сбой;
  • Отсутствие вирусов;
  • Отсутствие спама и рекламных сообщений. Ведь, как известно, бесплатный хостинг почты, который предоставляется компаниям популярным поисковиком, завязан на том, что клиент «платит» тем, что смотрит рекламу.
  • Эффективное шифрование данных – предотвращает возможность перехвата информации.
  • Возможность наладить собственный виртуальный документооборот внутри компании и вообще пересмотреть свои взгляды относительно такого, какую ещё работу может выполнять качественный почтовый агент.

Стоит при этом отметить, что плата за обслуживание хостинга почты не составит и тысячной части месячного оборота компании средней руки.

 

 

Яндекс.Метрика