Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Оборудование
Дата публикации: 29.10.2015

Мини АТС – важный атрибут в современном офисе


Во многих организациях системы АТС – это возможность выполнить формирование связи в условиях большого офиса. Данное оборудование считается небольшим техническим приспособлением, куда входят городские линии, а выходят внутренние офисные линии связи.

При наличии одного телефона на входе, внутри офиса все равно удается выполнить распределение звонков в соответствии с желаниями. Если номеров много, тогда удается более комфортно разместить все телефоны и гарантировать удачные условия для деятельности и в частности для приема звонков.

Если говорить просто, то много внутренних абонентов будут без проблем использовать несколько номеров. Это всё не будет работать, если заранее не купить оборудование атс, соответствующее конкретным правилам и критериям. Выбор оборудования – это работа для специалистов, имеющие опыт проектирования таких систем и опыт в установке.

Когда линия занята, тогда любой из сотрудников может через определенную цифру подключиться к другой линии и позвонить куда нужно. Такой вид формирования связи гарантирует эффективность в работе и обеспечение высокого качества.

Настройки АТС могут быть разными. Сигнал приходит на телефон секретаря, после чего работник вручную выполняет распределение звонка. Настройки можно выполнить на распределение автоматом, чтобы звонки попадали на свободные телефоны. Всё зависит от объема телефонных линий и личных желаний офисных работников.

 

 

Яндекс.Метрика