Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 15.10.2015

Особенности работы киевского нотариуса Авериной Евгении


Нотариус Аверина Евгения предлагает услуги высшего качества, она регулярно обновляет запас знаний, создает комфортные условия и обеспечивает скорость работы.

Частный нотариус предлагает услуги самого разного плана в столице. Обратившись к Авериной Евгении, вы сможете получить нотариальные услуги высшего уровня, ведь нотариус стремится сделать все возможные для удобства своих клиентов, о чем говорит даже местоположение офиса. Нотариальная контора расположена в самом центре Киева, а в офисе клиентов встречают помощники нотариуса, которые предлагают кофе и вай-фай.

Высокий уровень услуг обеспечивается отличной квалификацией всей команды. Нотариус Аверина Евгения регулярно улучшает свои знания, посещает семинары, конференции, курсы, прохождение которых всегда подтверждается сертификатами, увидеть сертификаты можно на сайте в специальном разделе.

Также Аверина Евгения предлагает бесплатные консультации на http://averina.com.ua/, которые позволяют прийти на прием с уже подготовленными документами. Это ускорит процесс оформление любого данного документа. Помощники изначально обрабатывают документы, проверяют соответствие копий и оригиналов, подготавливают доверенность или договор. В каждом процессе нотариус принимает личное участие. Она заполняет госреестр и ставит свои подписи печати. Однако перед этим она обязательно лично убеждается в легальности сделки, в соответствии всех документов принятым стандартам, в здравии присутствующих и в том, что они полностью сознают всю возлагаемую ответственность. После занесения договора в реестр, он считается действительным.

Наиболее часто требуется составление доверенности, при чем она может не только разрешать другому человеку управлять ТС владельца, но и поможет позволить совершать различные сделки. Получить денежные средства, производить различные действия от имени определенного лица. Также часто к нотариус обращаются при оформление договоров купли-продажи недвижимости. Однако к нотариусу стоит обратиться и в случае заключение брачного контракта. Нотариус обязательно объяснит все нюансы сделки, расскажет подробно о каждом пункте.

Нотариус предлагает запись даже на субботу для удобства клиентов, она работает в выходной день, чтобы все могли попасть по личным вопросам. Также нотариус с готовностью принимает иностранцев, ведь она отлично владеет английским языком, это дает возможность заверить документы и пообщаться с клиентами из-за рубежа.

 

 

Яндекс.Метрика