Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 16.05.2015

Приобретение нового автомобиля


Прошли времена, когда подавляющее большинство автолюбителей покупали исключительно подержанные транспортные средства. Зачастую одна машина успевала побывать в 4-5 руках, прежде чем найти очередного владельца. Неудивительно, что качество передвижения на таком авто оставляло желать много лучшего. Сейчас все больше людей могут позволить себе новый автомобиль, пусть даже он будет куплен в кредит. Современные авто представляют собой настоящие произведения искусства. Взять хотя бы hyundai grandeur цена на который выглядит достаточно приемлемо даже для человека с весьма средним достатком. Это лишь один из примеров, на самом деле рынок дает возможность отыскать подходящую машину для любого человека.

Есть несколько важных правил покупки нового авто:

  • Делайте выбор осознанно. Например, нет никакой необходимости покупать внедорожник с отличной проходимостью и полным приводом, если вы будете ездить на нем исключительно по городу. Точно также не стоит покупать спортивное авто для семьи с тремя детьми, особенно если это единственная машина на семью.
  • Найдите салон официального дилера. Вне зависимости от того, какой бренд вас интересует, всегда есть смысл обращаться к официальным дилерам, ведь в этом случае можно рассчитывать на низкие цены и максимально широкий ассортимент.
  • Запишитесь на тест-драйв. Вы ведь всегда примеряете одежду и обувь перед тем, как купить ее, правда? Вот и с машиной нужно поступить аналогичным образом, иначе есть риск получить серьезное разочарование.
 

 

Яндекс.Метрика