Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 09.05.2015

Модные чехлы для iPhone


При покупке нового телефона желательно сразу выбрать защитный чехол для него. Это как можно дольше сохранит первозданный внешний вид телефона, а также защитит экран от царапин и механических повреждений.

Приобретая стильный телефон iPhone 6 или iPhone 5, не забудьте о выборе модного чехла к нему. Самые популярные чехлы для айфонов бывают обычно трех видов: защита задней крышки, бампер и кожаный чехол – книжка. Бампер призван защищать боковые стороны смартфона от ударов и повреждений. Обычно бамперы изготавливают из силикона, пластика или металла. Для активных людей и любителей экстремальных видов спорта подойдут противоударные чехлы для iPhone. Смартфону, облаченному в такой чехол не страшны сильные удары и падения с высоты.

Приобрести самые модные и новые чехлы на айфон 5 можно на сайте www.toptel.com.ua. Среди множества моделей есть самые популярные модели чехлов, уже несколько лет находящиеся в тренде, а также ультрамодные новинки.

Купить чехол для iphone 6 на Toptel можно в один клик. Удобные разделы сайта помогают подобрать бамперы или чехлы на заднюю крышку айфона. Не только девушки, но и парни обязательно найдут чехол, отвечающий всем необходимым требованиям.

Различные дизайнерские решения, такие как чехол для айфона с шипами или металлический бампер сделают ваш телефон ярким и стильным. Кожаные чехлы высокого качества и в строгом стиле придут по вкусу деловым людям. Кожаные чехля для iPhone как правило выполнены в виде книжки. Пользоваться таким чехлом очень удобно. Некоторые модели снабжены дополнительными карманами для пластиковых карт и визиток.

Любители спортивного стиля также найдут себе чехол по душе. Сочные расцветки и молодежный дизайн сделают телефон ярким и привлекающим внимание.

Для девушек на сайте Toptel представлен большой выбор чехлов для iPhone 5 и iPhone 6 в женственном и романтичном стиле. Чехлы ручной работы с инкрустацией, а также в винтажном стиле очень популярны у прекрасной половины человечества.

Для тех пользователей iPhone, кто не хочет кардинально менять габариты телефона, на сайте представлены ультратонкие чехлы. Они обладают теми же защитными характеристиками, что и обычные чехлы.

При желании можно приобрести не один, а несколько чехлов для айфона под различные ситуации и настроение. Тем более что стоимость чехлов на сайте Toptel более чем доступная. А удобная система доставки по всей Украине сделает покупки в интернет – магазине комфортными и быстрыми.

 

 

Яндекс.Метрика