Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 19.09.2014

Чехлы для iphone – оптом с доставкой


Чехлы для айфонов оптом

С развитием современных цифровых технологий в нашу жизнь вошли устройства, которые могут совмещать в себе несколько функций. С появлением мобильных телефонов возникла необходимость в их защите – для этого придуманы чехлы. Казалось бы, создать что-то новое будет сложно. Но разработчики чехлов постоянно совершенствуют продукт, обновляя и видоизменяя его. Сегодня фанаты продукции Apple могут выбрать самую оригинальную «одежду» для своего телефона.

Виды чехлов для iPhone

Перед тем, как купить чехлы для iPhone оптом (Москва), нужно определиться с материалом, особенностями и стоимостью изделий. Наибольшей популярностью на рынке пользуются:

  • пластиковые;
  • кожаные;
  • силиконовые.

Пластиковые модели обеспечивают надежную защиту устройства. Фактура материала такова, что телефон не будет скользить в руках. Тем, кто предпочитает изысканность и индивидуальность, предлагаются кожаные чехлы, которые также хорошо защищают изделие. Они могут быть в виде книжки и раскладушки. А практичным пользователям лучше обзавестись резиновыми или силиконовыми чехлами, которым не страшны влага и сколы.

Чтобы оградить телефон от любых типов воздействий, можно выбрать такую модель, как футляр. Но он имеет один недостаток: ограниченный доступ к экрану и некоторым функциям.

Чехол-оболочка вполне подходит для хранения телефона в сумке или кармане. Данное изделие обеспечивает среднюю защиту устройства.

Оригинальным решением для людей, ведущих активный образ жизни, является чехол для iPhone XtremeMac Sportwrap и Scosche SoundKase. Эти наручные чехлы позволяют слушать музыку и быть в курсе последних новостей. Фирменные кожаные чехлы от iLiberty черного цвета прекрасно выделяют красоту белого айфона.

Концепции

Apple придумала очень оригинальный и универсальный чехол – бампер. Концепция изделия в том, что он окантовывает мобильное устройство только по периметру, но защищает его со всех сторон. Фирменные бамперы выпускаются в нескольких вариантах, но самых оптимальный – это сочетание резины с пластиком.

Такой вариант, как кейс, имеет одно, но весомое преимущество перед бампером: закрывает заднюю часть телефона. Но максимальную защиту айфона могут обеспечить только раскладные чехлы.

Обзор новинок

Для последних модификаций iPhone производители предлагают прочную защиту из бамбука Grove. Чехол Whale полюбился нашим покупателям из-за своей оригинальности. Он выполнен в виде кита с встроенным держателем для флешки и наушников. Другие варианты: iPup, Gizmon и Taktik для поклонников технологичного дизайна.

Где и как можно купить такую защиту для гаджета? Лучший выбор – оптовая закупка, что позволяет внедрить взаимовыгодную бонусную систему продаж. Это позволяет снизить себестоимость продукции.

 

 

Яндекс.Метрика