Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 07.05.2015

Стиральная машина Bosch


Стиральная машина BoschКомпания Бош известна во всем мире. В первую очередь, ее выделяют надежность и качество. Что касается стиральных машин, то в этой категории можно найти множество различных моделей от указанной компании. Большинство моделей отмечается высокая скорость отжима. Максимально возможная величина в данном случае составляет 1600 оборотов. У всех изделий имеется таймер. Белый цвет оформления старинных машин является классическим. Также все стиральные машины Бош характеризуются приятным дизайном.

Если вы хотите периодически стирать вещи, изготовленные из деликатных тканей, то одним из лучших вариантов для вас станет стиральная машина Бош WLK24271OE. В то же самое время вы можете стирать джинсы и хлопковую одежду. Тут имеется и функция предварительной стирки. Присмотритесь внимательно к панели управления, и вы сможете заметить на ней функцию полоскания и регулировки скорости отжима. Отмена всех указанных функций обеспечивается специальной кнопкой.

Указанная модель является узкой и оснащается красочным дисплеем. Для семейных будет полезна функция защиты от детей. Как только стирка будет закончена, машинка просигналит вам об этом. Класс стирки у модели 1, тип загрузки белья является фронтальным. Единовременно возможна загрузка 6 килограммов белья. По всем своим габаритам указанная модель считается стандартной. Всего в стиральной машине предусмотрено 13 режимов, отличающихся повышенным удобством. Имеются комбинированный и интенсивный режимы. Также присутствует функция, позволяющая быстро ополаскивать вещи. Удобные отсеки, присутствующие в стиральной машине, заслуживают отдельных положительных отзывов. Они необходимы для того, чтобы загружать моющие средства.

Стиральные машины samsung высоко оцениваются во всем мире как экспертами, так и обычными пользователями.

 

 

Яндекс.Метрика